Evgenia
merega89
Evgenia

Девочки кто где рожать планирует?!

2

Комментарии

energoprom2005
Алена·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@energoprom2005, я там уже рожала . Роддом не курорт, врач Щербина -💜💜💜

Нравится Ответить
energoprom2005
Алена·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@margo_evs я тоже хочу в 1- м! Напишите пож-та потом свои впечатления и у кого?

Нравится Ответить
drobilina_eg
Лейсле Елена·В ожидании первенца

В Отто

Нравится Ответить
gylya242
Гуля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

18

Нравится Ответить
iphone11062014
Скрынникова Екатерина·В ожидании первенца

Сори опечатка 18

Нравится Ответить
iphone11062014
Скрынникова Екатерина·В ожидании первенца

28 РД

Нравится Ответить
nataliaborzyh352
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 1ом на Ваське)))

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

@girlsimysik, не за что, завтра ещё раз уточню😉

Нравится Ответить
tomskaya.serafima
Серафима ·В ожидании первенца

@angelina86-, спасибо) да,это я знаю ) спасибо ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

@girlsimysik, вот что мне написали в ВК про проветривание 18 роддома: добрый день! Да, в мае проветривания не будет. Пока предварительно его перенесли на вторую половину июля, но точной информации пока нет. Будем держать вас в курсе) Напоминаю, что

по договорам на комплексные программы "Индивидуальные роды", "Микс" и "Семейные роды" можно рожать в любое время, независимо от закрытия роддома на проветривание. Платные отделения работают в обычном режиме в этот период.

Нравится Ответить
burova-m
Марина 👧👶😺😺·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

В 13

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·В ожидании первенца

9-й

Нравится Ответить
len_chik.ya
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

18 роддом) первый раз там рожала.

Нравится Ответить
tomskaya.serafima
Серафима ·В ожидании первенца

@merega89, я честно говоря никуда не хочу больше))но жду инфы,куда они проветривание перенесут🙏

Нравится Ответить
goltsman
Натали·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

16)

Нравится Ответить
_ma_la_vi_ta_
Дарья Филиппова·Мама подростка, беременна (19 нед.)

В 13 или Алмазова))

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

в 1ом

Нравится Ответить
merega89

Да я тоже скланяюсь к нему

Нравится Ответить
tomskaya.serafima
Серафима ·В ожидании первенца

18 роддом☺️

Нравится Ответить