Ольга
olga3014
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, порекомендуйте хорошего лора в центре. Температуры, кашля нет, сопли не текут, а далеко слышно хлюпает всё. Насморк какой то странный

Комментарии

ekaterina_rapoport
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лорнэт в центре

Нравится Ответить
olesya858c
Олеся·Мама дочки-младенца

Скорей всего это физиологический насморк .Он у всех ребятишек есть в этом возрасте)

Нравится Ответить