Ната
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

Это очень печально девочки,но я заметила после беременности полезло куча болячек.То ноги болят,то спина отваливается,то руки,то кости,про Голову молчу,про простудные заболевания молчу,глаза болят,то губы,то зубы и короче это бесконечная череда.До беременности нечего не болело никогда,как же так?

1

Комментарии

manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@2906sv, два раза записалась к хирургу потому что запястье сильно болит на руке,и не разу не дошла😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@manon17 тогда все наладится...подождите чкток..незря говорят,что к году все восстановится

Нравится Ответить
2906sv
Светлана Ли ·Мама двоих (младенец)

@manon17 вы попробуйте к врачу сходить. У меня болела нога в колене, сходила к хирургу, нога прошла))

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@valiko, я тоже всегда мечтала о троих,но блин извините но себя стало очень жалко 😩

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@2906sv, до года уже рукой пожать,а облегчения нет 🤧

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@mmmkm, мне 30🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@wendy.meller, я прям бабулей себя чувствую лет 70

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@janna989, 😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
2906sv
Светлана Ли ·Мама двоих (младенец)

У меня после старшей через год прошло

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

У меня наоборот..после беременности единственно что волосы лезли,был период..а сколько вам лет?

Нравится Ответить
wendy.meller
Вэнди Меллер·Мама дочки (2 года)

Это омолаживающие роды 🤣🤣👍 тоже вся к чертям развалилась уже

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки-младенца

@manon17 тоже самое, раньше также раз в несколько лет. А сейчас боюсь сквозняка или холодного попить 😩

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына (1 год)

@manon17 вот-вот с таким режимом здоровье подорвется, а ещё сил сколько было потрачено на беременность и роды...

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@irinafedorova, уже страшно о второй беременности думать

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@janna989, все так и есть.Сил никаких просто 😭😭😭😭🤧

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@e.otchina, это жесть просто,я умру в ожиданиях отвечаю

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@lady_lass1991, капец

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@ann_bryksina, 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@olga_aks, я за 7 месяцев уже три раза простыла.Раньше я могла заболеть один разв 3 года.и то на след день бодрячком.

Нравится Ответить
jendosika
Евгения ·Мама дочки-младенца

Увы, беременность это большой стресс для организма. Поэтому очень важно до нее быть здоровой и залечить все болячки. А после не упускать все хвори на самотёк. У многих хронические недуги проявляются именно после родов. Хотя говорят, что после родов организм обновляется. Не знаю, не знаю)))

Нравится Ответить
irinafedorova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Подождите год или полтора. Все пройдет. У меня также было

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына (1 год)

Организм ваш истощен, а вы скорее всего практически не отдыхаете и недостаточно спите, вот так и получается...потом пройдет...

Нравится Ответить
e.otchina
Евгения Отчина·Мама дочки-младенца

Нормально, организм перезагружается. Я после дико стрессовой борьбы с проблемами с грудью еще столкнулась с еженедельными ячменями на глазах😠 я хожу в зал трениться и понимаю,что приседать без повязки на колени походу уже не стоит,потому что я их чувствую. Но ничего,организм полностью восстанавливается после ррдов примерно через 2 года. Оптимистичненько,да?:)

Нравится Ответить
dietolog.romanowa
Алена Романова(диетолог) ·Мама сына (2 года)

У меня хронически нос заложен теперь, приходится постоянно закапывать, чтоб дышать

Нравится Ответить
ann_bryksina
Bryksina Anna·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Беременность очень большой стресс для организма, неудивительно (

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки-младенца

У меня постоянно стало горло болеть, хотя до этого только в детстве болело. И спина стала затекать, посижу, больно встать 🙈🙈

Нравится Ответить