Виктория Логвин
jjooimy131313
Виктория Логвин·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите, воду в 1 месяц нужно кипятить, или можно уже с крана?

Комментарии

romankaromanka3
Алинка·Мама дочки-младенца

Кипятить пока полностью не заживёт пупок,т.к.можете заражение занести .

Нравится Ответить
irinka1409
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кипятила пока полностью не зажил пупок.

Нравится Ответить
shulyvochka
Лилия·Мама сына-младенца

Після того як папок заживе,то можна з крану

Нравится Ответить
anutushkina
Anna·Мама дочки-младенца

Ни разу не кипятили

Нравится Ответить
nadiyakiseleva
Киселева Надежда·Мама троих детей

Не кипятила

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

Ни разу не кипятили

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки-младенца

И мы с крана, как только пупок отвалился)

Педиатр разрешила)

Нравится Ответить
gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки-младенца

Мы кипятили 3 раза, потом с крана

Нравится Ответить
shopinka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Для купания? Не кипятили с первого дня

Нравится Ответить
olichka_22
Оля·Мама двоих (младенец)

Можно с крана)))

Нравится Ответить