Mascka
mascka
Mascka·Мама сына-младенца

В каком возрасте окончательно убрали антицарапки?

Комментарии

my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки-младенца

До 2 примерно одевала на ночь только, потому что не пеленала

Нравится Ответить
gladilkina
Olga·Мама двоих (младенец)

В 1,5 с первым ребенком убрала после того как нас массажист с неврологом отругали за эти антицарапки... Сказали мы мешаем ими осезанию и ьактильности у ребенка... Со вторым ребенком даже ни разу не надевала

Нравится Ответить
tina_artphoto
Валентина Попова ·Мама троих детей

Через неделю начали подстригать ногти и больше не пользовались.

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·Мама дочки-младенца

Через две недели после рождения

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@mascka за ногтями следила, поэтому нет)

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Вообще не надевали

Нравится Ответить

В 3 месяца по велению врача. На моё беспокойство по поводу, а не поцарапает ли себя, врач сказал, чтобы лучше делала маникюр.

Нравится Ответить
mascka
Mascka·Мама сына-младенца

@g.afanasyeva не царапал себя малыш уже?

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В месяц

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Через неделю

Руки прели страшно

Нравится Ответить
blackkiss
Анастасия ·Мама сына-младенца

В месяца 2,выросли из них. Они помоему только одного размера продаются....

Нравится Ответить
daryaa21

В 2 месяца перестали пользоваться

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки-младенца

Где-то в 2,5 месяца совсем убрала

Нравится Ответить