Юлия
jule4ka88
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте витамины с айхерб, Солгар нравится по составу, а какие именно?? Я все время хочу спать, энергии вообще нет что-то, срочно нужны волшебные пилюли🙈🙈 Что вы пьете, ощущаете эффект на себе, А?

2

Комментарии

zuleika
Зульфия·Мама троих детей

@jule4ka88 конечно зря. Лучше еще ничего не встречала. Качество! Его ведь Орифлейм ни сам производит. Он только посредник.

Нравится Ответить
jule4ka88
Юлия·Мама сына (1 год)

@veronika_bunny, ого, почитаю, спасибо за инфу!

Нравится Ответить
jule4ka88
Юлия·Мама сына (1 год)

@anuta_tuta, 😉😉

Нравится Ответить
jule4ka88
Юлия·Мама сына (1 год)

@zuleika, чет не хочу орифлейм, может зря конечно. Спасибо👍

Нравится Ответить
jule4ka88
Юлия·Мама сына (1 год)

@zesta, спасибо, гляну❤️

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)

Не советую вам заказывать солгар. Лучше уж другую фирму посмотрите на сайте

Нравится Ответить
anuta_tuta
Анна·Мама дочки (1 год)

На всякий случай😉

🎁Скидка 5% на первый заказ по коду  GGM8116

🎁Скидка $5+5% на первую покупку через мобильное приложение по коду APPS2018 и  GGM8116

🎁Скидка $5+5% на первый заказ для новых покупателей по промокодам WELCOME5 и GGM8116

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

@evanovik нужно!!!

Нравится Ответить
eva428428
Eva·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zuleika при гв их тоже можно ?

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Зарегайтесь в Орифлейм и покупайте там. В пэк велнесс есть все необходимое. И четвертую пачку вы получите в подарок. Витамины+минералы+омега+астаксантин.

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (1 год)

Пропейте астаксантин. На айхербе они тоже есть. Мне заметно помогает быстро засыпать и легко просыпаться, даже если я не выспалась. И "зарядки" в течении дня хватает дольше.

Нравится Ответить