Камила
ragimxanovna
Камила·В ожидании первенца

Девочки , прививаете вы детей своих ? И вообще , нужны эти прививки или лучше писать отказ ?😩🤷‍♀️

Комментарии

elina_umm_muhammad
Элина·Мама сына-младенца

Не делаю прививки

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Делаю тоже прививки, инвалидами дети остаются не только по вене прививок но и родителей! Перед прививкой нужно общий анализ крови сдавать чтоб оценить состояние организма, когда он слабый то естественно что с прививкой не справляется

Нравится Ответить
lil_ovch
Lil_ovch·В ожидании первенца

Прививки делать нужно☝️ мы все с вами привитые и не знаем ни полиумелита, ни оспы ни еще чего похуже.

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама дочки-младенца

Отказалась и не на минуту не пожалела все детки знакомых которые привиты почему то болеют чаще чем те кто не привит ( это например старшему делали прививки младшему нет) И еще в роддоме отказалась от привики Гепатит ( придя на патронаж медсестра заметила что у девочки немного есть желтушка) 🤗сказала молодец что не сделала Гепатит нельзя при желтушке)

Нравится Ответить
anastasiya.sharyan87
Anastasya87·Мама сына (2 года)

Мы делаем прививки, ничего страшного в них нет, ну укаждого своё мнение

Нравится Ответить
julia908
юлия азиева·Мама двоих (младенец)

Делаю все прививки которые нужно

Нравится Ответить
faika006
Faika 006·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Написала отказ,и не пожалела ни разу,изучите состав всех прививок,придёте может к какому то решение

Нравится Ответить
ragimxanovna
Камила·В ожидании первенца

@afaunova.lyana, @sofam, столько случаев слышу , что дети инвалидами остаются после этих прививок, так страшно

Нравится Ответить
idaduk

Конечно нужно

Нравится Ответить
sofam
София М·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно нужно прививать, если нету медотвода

Нравится Ответить