Инна
mamamihi
Инна·Мама троих детей
post image

Девочки, кто-нибудь снимал семейные номера (двухкомнатные) в отеле в Турции ? Киньтесь отелем ☺️

12

Комментарии

momlittletim
Анастасия·Мама сына (2 года)

Тоже за Альва Донну, ещё Марко поло в Кемере, есть семейные номера, а есть дуплекс, т.е двухуровневые

Нравится Ответить
nytro

живем сейчас в rixos sungate

Нравится Ответить
yulial
Yulia·Мама двоих (младенец)

Alva Donna deluxe

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама троих детей

@romanova_kcu, @jem4yjina, спасибо девочки 😘😘😘 посмотрю

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
romanova_kcu
Ксения·Мама сына (2 года)

Granada luxury belek

Нравится Ответить
iranik
Иришка·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года)

Мы были в гранд язычи клуб тюрбан. У них бунгало на две комнаты, два сан узла. Но это Эгейское море

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама троих детей

@iranik, спасииибо 😘

Нравится Ответить
iranik
Иришка·Мама дочки (2 года)

ссылка Папилон Аиша ,там виллы 2 комнатные ,свой бассейн просто супер!Были в сентябре!

Нравится Ответить