Наталья
nata_v
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, которые считают, что кормить ребенка грудью можно везде и не стесняясь, а при родном отце, брате или друзьях мужского пола вы тоже так же кормите?😊

П.с. не с целью выяснить кто рав кто виноват, а просто интересно)

2

Лучший комментарий

topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Да, так же кормлю, никто из родственников не выглядел удивленным

Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама сына-младенца

Я да, спокойно. Просто не вываливаю, так сказать, а спокойно аккуратно достаю и ничего у меня там не видно. Бурно никто не реагирует, но обычно уходят или просто стараться не мешать

Нравится Ответить

Комментарии

ninok898989
Нина·Мама сына-младенца

Только при муже!!!!!!!!!

Нравится Ответить
margosk
Маргарита·Мама сына (1 год)

@nata_v, да я сама иногда тааак охреневаю 😂 что уж про мужчин говорить 😔

Нравится Ответить
nata_v
Наталья·Мама сына (2 года)

@margosk вот и мой муж бы охренел бы не то слово))))

Нравится Ответить
margosk
Маргарита·Мама сына (1 год)

Я только при муже кормила спокойно. Да, некоторые не стесняются и чужих мужчин 🤦‍♀️

Ситуация была: новогодний праздник для детей, напротив мужа, на расстоянии вытянутой руки, сидит особа, к ней подходит её сын, та спокойно вытаскивает сисяо и начинает кормить 😧 сказать, что мой муж охренел-ничего не сказать 😂

Нравится Ответить
nata_v
Наталья·Мама сына (2 года)

@topolovskaya вполне)

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

@nata_v, у меня папа врач)) может поэтому ко всему проще отношение

Нравится Ответить
nata_v
Наталья·Мама сына (2 года)

@topolovskaya у меня папа при слове месячные только недавно перестал краснеть)))

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Да, так же кормлю, никто из родственников не выглядел удивленным

Нравится Ответить
markelelik
Ольга·Мама двоих (младенец)

При муже кормлю - стеснения нет. В общественном месте бы прикрылась

Нравится Ответить
rrrijaya
Даша·Мама двоих (младенец)

У меня всегда с собой ситцевая пеленка, когда приходится покормить в общественном месте, нахожу уголок и прикрываюсь пеленкой. При членах семьи мужского пола, не считая мужа, тоже прикрываюсь. Но это было всего пару раз, им надо было срочно что-то у меня спросить.

Нравится Ответить
kachanova.uluana
Ульяна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я кормила дома при всех. И при папе, и при брате (ему 10 лет было), но была в лифчике для кормления и там особо ничего не видно было. В поезде кормила ночью вся укрытая. Если в общественных местах приперало, то шли в машину и там ели.

Но с сиськой на перевес ни разу не сидела нигде. Считаю, что прикрыться шарфом/пеленкой/палантином и пр всегда можно.

Нравится Ответить
luy_muur_strahovka
Людмила☀️🐫·Мама сына (1 год)

Нет, не люблю кормить прилюдно, даже при девушках, хотя кормила в общественных местах и не раз, прикрывалась как могу) для меня это очень личный процесс

Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама сына-младенца

Я да, спокойно. Просто не вываливаю, так сказать, а спокойно аккуратно достаю и ничего у меня там не видно. Бурно никто не реагирует, но обычно уходят или просто стараться не мешать

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для меня не приемлимо грудь вывыливать на обозрение😕

Нравится Ответить
nata_v
Наталья·Мама сына (2 года)

@heppi-mama ну я именно у сторонников хочу узнать)

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Не😂пряталась,старалась сиськами не сверкать

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочь приходилось кормить во дворе 3-4 раза. Выходили гулять и тут ей приперло поесть=уснуть, а старший только разыгрался. Но я кормила прикрышись с ног до головы. И в самолете ей грудь давала, также прикрывшись. При папе и брате не кормила.

Нравится Ответить
vindi
Master ·Мама дочки (1 год)

Меня переодически шокируют такие мамашки😓

Нравится Ответить
nata_v
Наталья·Мама сына (2 года)

@lavrishina_yana ну в общественном месте можно поикрыться, попросить мужа прикрыть или на кройняк отвернуться, я не об этом, а именно об стеснении))) только на чужих пофиг или ко всем так)

Нравится Ответить
nata_v
Наталья·Мама сына (2 года)

@bumblebee_family я не с целью, кто прав кто виноват, а просто правда интересно)))

П.с. я тоже не кормила никогда так)

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Нет, только при особях женского пола. Тут вопрос наверное не очень корректно стоит, ведь как правило с родными дома находишься, значит можешь найти уголок без посторонних глаз, а если ребёнку приперло поесть в общ месте - это совсем другое. Но опять же, я кормила только в самолете из общ мест. Не было никогда необходимости 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить