Наталья
vihtach
Наталья

К какому типу относитесь: хрустальная ваза или активная беременяшка?

Девочка, а вы к какому типу относитесь: "хрустальная ваза" или "активная беременяшка"?

Я активная беременяшка, раз в неделю могу и 15 км проходить за день, больше устаю от лежания на диване и ничегонеделания🤗

3

Лучший комментарий

yulechka90
юля·Мама сына (1 год)

Есть ещё категория «несостоявшаяся активная беременяшка». Которая и в бассейн ,и на йогу ,и 15 км в день планировала, да на сохранении всю беременность(( и из активности можно только к туалету прогуляться и лежать ноги к верху)

Нравится Ответить
anastasiia-13
Настя·В ожидании первенца

я ни то ни другое, я просто не парюсь) Могу- хожу, не могу-лежу, но ничего практически не изменила в образе жизни)

Нравится Ответить

Комментарии

katkasavcuk
Катя Кострица·В ожидании первенца

В душе "активная беременяшка",но к огромному сожелению с 19 недель по состоянию здоровья оказалась "хрустальная ваза"

Нравится Ответить
natamax.ok
Наташа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первую беременность, с пузом даже одна поехала в Москву, в плацкарте, носилась по городу, даже не ощущала беременность), на последнем месяце на свадьбе плясала, все в шоке были. Но вторая , а тем более третья беременность уже не такая резвая. Но полежать особо не получается, даже если и хотелось бы...

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Первую беременность была очень активной,отдыхала мало ,много путешествовала ,до седьмого месяца потом в больницу с угрозой попала ,сейчас опытней стала берегу себя больше отдыхаю

Нравится Ответить
elonnav
Элонна·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Я до того как попала сейчас на почти преждевремен.родов- была активная беременная.

После этого как то страшновато- активность свою поубавлю- но и вазой хрустальной тоже не хочу быть.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Активная

Работала до 37нед😎

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (1 год)

Тоже такая была, а потом в 30 недель в больнице схватки останавливали. Месяц потом на капельницах, хотели до родов оставить, но я отпросилась домой и еще месяц строгий постельный режим.

Нравится Ответить
vihtach

@lenochka_mnogomama это я раз в неделю могу столько нагуляиь, в основном спокойный режим, чтобы тоже не сильно уставать, а то малыши тогда буянить начинают

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

Увы, стеклянная ваза 🙈 полупастельный режим

Нравится Ответить
jessicarabbit
Алёна ·В ожидании первенца

Я тоже отношусь к активным, но под конец дня поясница даёт о себе знать и бывает болит плечевой отдел позвоночника, наверное от того, что грудь 6-го размера, тяжеловато таскать. А что же дальше будет? 😳😳

Нравится Ответить
yulechka90
юля·Мама сына (1 год)

@ladygold, то же самое) я, правда, успела слетать разок, но ещё не знала что беременна. А с недель 9 начались мои тусовки в больнице)

Нравится Ответить
lenochka_mnogomama

Я не пугаю конечно,но вы бы может так много не ходили?была у нас в группе одна такая,никого не слушала и доходилась....

Нравится Ответить
mimibooo
Мими·В ожидании первенца

Весна пришла-и я актив!!!

Нравится Ответить
polly210
Polly Zhuk·В ожидании первенца

Работала до 32 недель, скучать не приходилось, теперь бассейн, лфк, домашние дела, скучаю...по гостям то езжу, то по магазинам, эх, тяжёлая доля без работы 😂

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (2 года)

Была хрустальной вазой 95 кг 😢

Нравится Ответить
anastasiia-13
Настя·В ожидании первенца

я ни то ни другое, я просто не парюсь) Могу- хожу, не могу-лежу, но ничего практически не изменила в образе жизни)

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына-младенца

Я была активная)

Нравится Ответить
tigmani0802
Ксения ·Мама сына-младенца

Я была прям очень активной) но потом поставила угрозу. Стала менее активной и это продолжилось до конца беременности.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Я была в середине между "активной" и " шизанутой" 😂😂😂 Мало того что тягалась везде, так ещё и на 22 неделе примерно в парк Горького попёрлась) И каталась ( правда не на экстримальных очень) и на колесо обозрения в открытую кабинку залезла🙈

Нравится Ответить
k.tanumax2
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

@vihtach знакомая ситуация, только я когда прихожу домой с прогулки отдохнуть не могу, т.к. надо раздеть ребёнка, удовлетворить его потребности😂😃

Нравится Ответить
vihtach

@katyshamilk я до 10 недель только лежала и спала, потом прошло это состояние)

Нравится Ответить
vihtach

@k.tanumax2 у меня тоже иногда ноги отваливаются, вроде ходишь ходишь, хорошо всё, как только присядешь и опять встанешь, ноги уже не идут))

Нравится Ответить
katyshamilk
Katyshamilk·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

В первую беременность я была очень активная,а вторая действительно как ваза,лежу днями,а ещё только 13 нед

Нравится Ответить
k.lagun
Кристина ·В ожидании первенца

По всякому бывает) смотря по самочувствию)

Нравится Ответить
pamagitiyababa
Лиля·В ожидании первенца

А я просто сплю в любую свободную секунду, так что лично я отношу себя к типу «сонный хорёк»😋

Нравится Ответить
k.tanumax2
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

@vihtach тонус начинается сильный и ноги отваливаются🤣😂

Нравится Ответить
yulechka90
юля·Мама сына (1 год)

Есть ещё категория «несостоявшаяся активная беременяшка». Которая и в бассейн ,и на йогу ,и 15 км в день планировала, да на сохранении всю беременность(( и из активности можно только к туалету прогуляться и лежать ноги к верху)

Нравится Ответить
vihtach

@k.tanumax2 чего? Что-то колит/болит?

Нравится Ответить
marinagap
Марина·Мама дочки-младенца

стала не хрустальной вазой и тем более не активной беременяшкой, а скрбченной клячей когда нерв защемило)))

Нравится Ответить
mashka250594
Мария Татаринович·В ожидании первенца

А я настоящая ленивая попа)

Нравится Ответить
mamalavelove

с маленьким ребёнком хрустальной вазой побыть можно только помечтать))

Нравится Ответить
rodina.mama
Александра·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Все относительно,смотря на каком сроке.До 15 недель тошнит,после 32 уже устаешь. А когда маленький ребенок только мечтаю просто полежать на диване....

Нравится Ответить
k.tanumax2
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Активная, но последние пару дней боком вылазят похождения 😥

Нравится Ответить