Девочки в годик у девочек какой размер ноги обычно?подбираю туфельки и не знаю какой размер брать годик только через 2 месяца будет)
Нам 22 уже мал становится, годик через 2 недели. Индивидуально все
@anna2210, ну 20-ый была учетом запаса,носили как раз до 1,4-1,5 где-то.
@yanakyrz, ой какие красивые))) оригинал? где заказывали? так давно тоже хочу 😍
Нам 22 уже мал становится, годик через 2 недели. Индивидуально все
Нам сейчас 10,5 месяцев и носим 19-й! К году наверно дорастет до 20-го
у нас был 19, я взяла 20... но все же это очень относительно, разные детки, но в среднем так)))
У нас сейчас 21р обуви, у знакомой у дочки 19й р. Всё индивидуально
У нас сейчас размер 19..
Мне кажется не нужно ориентироваться на других))😉
Я вот тоже считаю,лучше померьте ногу и приплюсуйте 1-1,5 см.
У моей был 19 размер
Не надо сравнивать с другими размерами. Стопа может быть одинаковой, а подъем и полнота разная...
У моей 18 был ,поставьте ногу на лист а4 ,обведите ручкой и измеряйте сантиметром ,приплюсуйте к этому ещё см и покупайте обувь ,не равняйтесь на других,все очень разные ))
Скороход сандали 18 взяли, чуть запас есть, надеюсь на лето хватит
Скороход сандали 18 взяли, чуть запас есть, надеюсь на лето хватит