Алена
alena_31031983
Алена·Мама сына (1 год)

Девочки, до какого возраста ребенку нужна коляска-прогулка? Как было у вас? Думаю стоит ли заморачиваться с основательной коляской типа Пег перего си или взять просто обычную легкую и дешевле🤔

Комментарии

katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

До 1,3 юзали, теперь если только на дальняк, обычная трость

Нравится Ответить
viktoria075
Виктория·Мама сына-младенца

Я за не дорогую,обычную прогулку) купили в Рич Фэмили прекрасную коляску, ездим сейчас и радуемся)

Нравится Ответить
mylittlebears

До 3,5 пользовались периодами. При этом в ходу активно были беговел и самокат.

Нравится Ответить
anfiska_sos
Анфиса·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы до сих пор любим коляску. Легкая недорогая мишутка. На рынок ездим или в магазин. И раскладывается в лежачее состояние, дочка и засыпает иногда на улице) Удобно.

Нравится Ответить
natulechka.83
Наталья·Мама сына (2 года)

До сих пор коляску используем. Думаю лето и осень ещё откатаем.

Нравится Ответить
stavr063
Инна·Мама дочки (1 год)

Мы свою сегодня продали, едем выбирать велосипед. Надо ходить…

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (2 года)

Ещё нужна

Нравится Ответить
shagiasiya131
Асия Шагиахметова·Мама троих детей

Как раз в вашем возрасте 1,2 г взяли коляску прогулку.в общей сложности месяц на ней гуляли и все.в основном пешком.не обидно хоть дешевую взяли.и для второго только потом пригодилась.

Нравится Ответить
ekaterinaeremina
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мы после года сели на велосипед)) коляску не признавала)

Нравится Ответить
sofia1104
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы до 1,5 в коляске а потом в велосипед и санки.

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы как только начали ходить - в коляску лишний раз не посадишь (едем в магазин, например). Купили недорогую прогулку (правда еще не тестировали ее)

Нравится Ответить
mercalova.knit
Алёна Мерцалова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сын до двух ездил, но чисто в магазин и до площадки. Уже хотелось самому)

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (2 года)

Сейчас ещё ездим периодически, и летом будем тоже

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Попроще и подешевле

Нравится Ответить
ula86
ula86·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня и в 2.2 ездил

Нравится Ответить
lento4ka001
Елена·Мама сына (2 года)

До 1,5 года катались. Потом все время пешком гуляли.

Нравится Ответить
adin
Ирина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Взять дешевле)))👍

Нравится Ответить
kksuhsu
Оксана Оксана·Мама дочки (3 года)

Мы до 1,5 лет катались, но после года редко уже. Дочка шилопоп.

Нравится Ответить