Добрый вечер, мамочки)

Планирую снова начать ходить на спорт, кто со мной?

Я с Киева живу на Подоле

1

Комментарии

mama_ivana111
💙💛·Мама сына-младенца

@bella997, на верхнем валу 50))) вообще отлично)

Нравится Ответить
bella997

На Ярославской 21, а вы где?@kristinaa12

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына-младенца

А где на подоле ?) мы тоже тут )

Нравится Ответить