Аня
budarok
Аня ·В ожидании первенца

Девочки, на каком сроке первый раз что-то купили для малыша? Я уже во всю смотрю кроватки и коляски и иногда думаю, что это не совсем адекватно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

5

Комментарии

abrams

Девочки на 3-8 неделях уже покупают во всю🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastty23032015
Nasty·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Сейчас только)))

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки-младенца

Все крупные покупки после недели 25-27. А первые вещички наверное недели в 20. Тоесть у меня к 35 неделям было готово все.

Нравится Ответить
linapushkelman
Лина ·В ожидании первенца

Это нормально, я пока ничего не купила, держусь 😀 но уже все основное выбрала

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·В ожидании первенца

Немного одежды, пеленки сейчас прикупила. Основное (коляски/кроватку) буду с 30-32 недели смотреть 😋

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·В ожидании первенца

Еще ничего не покупала. Планирую покупки уже на время декрета. Сейчас даже класть некуда

Нравится Ответить

После 27 начала

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·В ожидании первенца

Первые слипы я купила на 20 нед.,и то если бы в мазекея не было распродаж ,а я бы не зашла «просто посмотреть» 😆Сейчас из одежды вроде все есть ,но до сих пор нет:коляски,кроватки ,комода,сумки в рд (хотя вот сумку пора бы собрать на всякий ),но при этом мне просто надо все заказать ибо уже знаю ,что хочу,просто руки не доходят 🤔

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

После 30 недель будем покупать все крупное, а вещи от дочки остались

Нравится Ответить
yanyshka242
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

После 30 недель а коляку и кроватку ближе к родам.Смысла не вижу хранить дома такие габориты дома за долго до рождения

Нравится Ответить
_olenka__
Оленька·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Смотрела и кровати и коляски, но не хочется захламлять квартиру, поэтому просто изучаю пока)))

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама дочки-младенца

До 22 недель кроватка/коляска/комод)

Нравится Ответить
ne_nu_a_che
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Адекватно читать, изучать, присматриваться, консультироваться, радовать глаз😍 неадекватно бежать и скупать всё до 30нед.

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·В ожидании первенца

С 12 недель, понравилось - взяла. Сейчас пол узнали, немножко координально вещами закупилась 😅

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (младенец)

Как пол узнала так и стала всё потихоньку покупать, а на вашем сроке тоже всё приглядывала.

Нравится Ответить
inna91.
Инна ·В ожидании первенца

В 16 недель купила коляску). Всё остальное начала покупать после 30-й недели

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·В ожидании первенца

На 28 купила коляску и сегодня по мелочи

Нравится Ответить
samartsewa.m
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Начала с 17 недель. На данный срок уже приобрела кроватку с матрасами, бортики, балдахин, боди, заказала комбез на осень для прогулки, и шапочку, на выписку одежду купила и конверт одеяло и самое главное коляску на днях купили

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

В 25 недель вышла в отпуск, потом в декрет и всё купила

Нравится Ответить
zhenya_101
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

После 20, когда пол узнали

Нравится Ответить
milton
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

После 25 недель.

Нравится Ответить
eva046
klem8klem·В ожидании первенца

В 17 недель ЭКО мыло для детей 😂

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

С 20 где-то начала покупать потихоньку

Нравится Ответить
leysi20

Ничего практически ещё не купили) так пару распошоночек,и те моя мама купила- не удержалась)

Нравится Ответить
00000as
🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

После 20-ти недель

Нравится Ответить
pesotskayaa
Наталья·Мама сына-младенца

До сих пор не могу остановиться

Нравится Ответить
pesotskayaa
Наталья·Мама сына-младенца

В 13 недель , коляску 😅 и понеслось

Нравится Ответить