Uasieva
el4ik_0990
Uasieva ·В ожидании первенца

Девочки пробка отошла , у кого после этого через сколько начались схватки?

3

Лучший комментарий

malysh775
Maralak·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Ждём хороших вестей

Нравится Ответить
greckiy_opex

Поздравляю дорогая) процесс запущен👍

Нравится Ответить

Комментарии

pregnancy3
Fam·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Если просто прозрачная это ничего не значит. Должна быть алая тли прожилками тогда значит скоро. При первой на 38 отошла через три недели родила. В этот раз неделя как. Ковыряли там уже раз5-6 и ничего

Нравится Ответить
basketball_2311
Ксения ·В ожидании первенца

@minonamorozova может быть очень хочется, но как многие рассказывают про ложные схватки ничего подобного нет (

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@basketball_2311 я с раскрытием 2 и без пробки 2 недели ходила! И смотрели меня 3 раза а толку родила почти в 42 недели. Может у вас скоро)?

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Через 2 недели)) у меня пока что тишина пробка на месте)

Нравится Ответить
greckiy_opex

Поздравляю дорогая) процесс запущен👍

Нравится Ответить
aisanekk
Айсана·В ожидании первенца

У меня уже дней 10 как отошла...и больше ничего...

Нравится Ответить
meruertnk
Meruert·Мама дочки-младенца

@el4ik_0990, можете и сегодня) у всех по разному же😅 я тоже в первый день сидела как на иголках, то думала, что вот вот схватки начнутся или воды отойдут)

Нравится Ответить
basketball_2311
Ксения ·В ожидании первенца

@liana_usa нет, дома отсживаю, ждём реальных схваток или когда воды отойдут

Нравится Ответить
mammmaa
Катя·В ожидании первенца

С первым через 12 часов родила.а третьим через 3 часа

Нравится Ответить
el4ik_0990
Uasieva ·В ожидании первенца

@meruertnk, ааа я забила ато тревогу уже ))) думала рожу сегодня ))))

Нравится Ответить
meruertnk
Meruert·Мама дочки-младенца

Сперва отошла пробка в воскресенье, потом в течении 3 дней еще частями отходила. Родила в пятницу, даже прям перед родами еще отходила пробка🙄

Нравится Ответить
laa20
Noname·В ожидании первенца

@basketball_2311, вы уже в роддоме?

Нравится Ответить
basketball_2311
Ксения ·В ожидании первенца

@liana_usa и живот опустился и раскрытие 1 палец, а схваток нет.... Жду не дождусь встречи с малышом

Нравится Ответить
laa20
Noname·В ожидании первенца

У меня уже недели 2 отходит 😪 тоже каждый день жду схваток

Нравится Ответить
etsuuqn
Адема·Мама двоих (младенец)

Через 3 дня,точнее на 3день родила

Нравится Ответить
ailin.ilibakieva
Gul’zara·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Через неделю утреням начались схватки )))удачи вам. Лёгких родов )))

Нравится Ответить
kseniya_sss
💕💞💕Kseniya💕💞💕·Мама дочки-младенца

@el4ik_0990 тогда скоренько ..будьте начеку

Нравится Ответить
el4ik_0990
Uasieva ·В ожидании первенца

@malysh775, спасибо, у всех по разному начинались да кажется , ато я думала сегодня у меня все начнётся

Нравится Ответить
malysh775
Maralak·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Ждём хороших вестей

Нравится Ответить
malysh775
Maralak·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Удачи вам лёгких родов все уже начнётся

Нравится Ответить
el4ik_0990
Uasieva ·В ожидании первенца

@kseniya_sss, спасибо 🙏🏻, у меня прям сгусток вышел )

Нравится Ответить
basketball_2311
Ксения ·В ожидании первенца

Сегодня неделя как отошла пробка, нет никаких схваток (((

Нравится Ответить
kseniya_sss
💕💞💕Kseniya💕💞💕·Мама дочки-младенца

Ой поздравляю!!У меня через неделю..но пробка так сказать минимально отошла

Нравится Ответить