aizhan
inspiration777
aizhan·Мама дочки (1 год)

Всем привет!!! Девочки, мне сегодня сняли спираль, и теперь буду пить логест, если не ошибаюсь. Скажите плиз свои отзывы?

Комментарии

agentkelin

@serikova.01, нет я уже не пью. Только спираль

Нравится Ответить
serikova.01
Молдир·Мама двоих (младенец)

@agentkelin, аааа у меня в начале так было потом гине сказала она сказала еще попробуй если будет мазать то другой дам.но потом только перед месячными мазало. Еще схожу к гине пообщаюсь лучше и вы тоже к гине идите

Нравится Ответить
agentkelin

@serikova.01, у меня весь месяц мазало 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
serikova.01
Молдир·Мама двоих (младенец)

@agentkelin, а по подробнее скажете ? Я вот пью регулон на 18день таблетки мажет коричневая кровь и до 21таблетки. Потом месячные еще 7дней. Это нормально незнаете ???

Нравится Ответить
serikova.01
Молдир·Мама двоих (младенец)

А скока он стоит

Нравится Ответить
arakosha
Алена К·Мама троих детей

у меня от него грудь начала болеть, но это все индивидуально, мне новинет подошел

Нравится Ответить
agentkelin

Кровило поначалу пока организм не перестроился

Нравится Ответить
lovechebureks
Лоло·Мама сына (1 год)

пила хороший и недорого

Нравится Ответить