oksana
o_oksana
oksana·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

девочки кто рожал недавно подскажите как врачи относятся к гелю на руках во время родов! вчера мне мой мастер сказала что они чуть ли не сгрызать заставлют по рассказам клиенток!!🤔😲( будет чем занятся во время схваток )))))говорит к концу бер делать лучше только френч или что то типа того!

Комментарии

katrin510
Katrin·Мама дочки (1 год)

Я не рисковала на кого пропадёте уберите лучше

Нравится Ответить
anastasia575
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну на кой хрен в роддом гель на руках вообще нужен?

Нравится Ответить
nastya_ashcheulova
Анастасия ·В ожидании первенца

Я планирую убрать длинну и просто укрепить прозрачным гелем. Я думаю можно потерпеть без цветных длинных ногтей какое-то время. По цвету ногтевой пластины смотрят нет ли у вас гипоксии, она синеет.

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Это ведь не просто так говорят...Конечно чистые ногти нужны,без покрытия.

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (2 года)

Я в гелем рожала))) и родила представляете😂🙈никто не заставлял его сгрызать 6-ой родом

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (2 года)

@nika-sofia, идиотизм

Нравится Ответить
alena4ka27.
Алена Трофимова·В ожидании первенца

Лучше прозрачным накрасить, они не со зла советуют, даже перед операцией предупреждают, чтоб ногти не были окрашены.

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лучше не рисковать. А то вдруг попадутся грымзы))))

Нравится Ответить
o_oksana
oksana·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@rogkov2501 так и сделаю🙄

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

По состоянию кожи под ногтем определяют наличие возможных осложнений, поэтому лучше воздержаться

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

рожала с прозрачным гелем.

но я неожиданно уехала рожать,так бы заранее сняла если б знала.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

@oksana_happymom, это частично правда! Все зависит от смены и роддома. Моим было все равно! А кого-то в приемнике отгрызать заставляют

Нравится Ответить
tatiana_kn
Татьяна ·В ожидании первенца

Да, тоже слышала, лучше снять все с ногтей

Нравится Ответить
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·В ожидании первенца

Лучше всё с ногтей убрать...врачам нужно видеть ваши ногти, если вдруг у вас начнется гипоксия.

Нравится Ответить
annaprigodich
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Да, врачам нужно видеть ногтевую пластину, если во время родов вам станет плохо, то вроде под ногтями синеет. Поэтому лучше что то прозрачное сделать!

Нравится Ответить
o_oksana
oksana·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@nika-sofia т.е это правда? я слышала что им надо видеть ногтевую пластину.

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отрицательно относяться, лучше не делать никаких покрытий перед родами

Нравится Ответить
marina_87_
Marina·Мама сына-младенца

Вообще ничего не сказали!!)))

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (1 год)

Очень отрицательно относятся!

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Никакого френча! Желательно не рисковать! Максимум что-то прозрачное.

Нравится Ответить