Анастасия
s_a_kh_a_r
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, на первую прививку Пентаксима как ваши малыши реагировали? Была реакция?

Комментарии

s_a_kh_a_r
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@maryshnurova, спасибо!!! И вам!!!💐💐💐

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@s_a_kh_a_r, врач посоветовал

И оставшиеся 3 прививки прошли на ура

На самом деле-все это статистика,сбором которой нет смысла занижаться вам🙏🏻просто здоровья👏🏻

Нравится Ответить
s_a_kh_a_r
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@maryshnurova, а почему решили акдс? Она же ещё хуже переносится?

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@s_a_kh_a_r, у нас да,пентаксим

Последующие делали обычные акдс уже

Нравится Ответить
s_a_kh_a_r
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@maryshnurova, это именно пентаксим? Не акдс?

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@s_a_kh_a_r, через сутки где-то

Нравится Ответить
s_a_kh_a_r
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@maryshnurova, а через сколько проявилось? Сразу?

Нравится Ответить
verochanel
Veronika P·Мама сына (1 год)

Никакой

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Были(судороги и температура

Лежали в больнице (

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Нет не было вообще

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

Немного капризная была. Температуры не было

Нравится Ответить
kristina.lik
Кристина·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
miravita
miravita·Мама сына-младенца

Нет. Я с готовностью ждала, что будет небольшая t или покраснение-уплотнение, но, к счастью, обошлось без этого

Нравится Ответить
mama19_09lena
Lena·Мама сына (2 года)

Ничего не было)

Нравится Ответить
helgasweet
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ничего не было , как и на последующие

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Нет

Нравится Ответить
anastasia_sofi_
Настя·Мама дочки (1 год)

Не было )

Нравится Ответить