Ольга
olga.55555
Ольга·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Всем привет! Такой вопрос, девчоночки, дают ли в женской консультации направление бесплатно сдать анализы на гормоны Ттг, Т4, или ещё какие? И надо ли сдавать их? Первый триместр. Спрашиваю, потому что на консультацию только 13-го, а завтра еду в клинику на Узи. Утром, голодная)) Может заодно и сдать гормоны там платно? Только знать бы ещё какие надо))

2

Комментарии

olga.55555
Ольга·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Спасибо всем за ответы! 🌷 Лучше сдать Ттг, Т3, Т4 ?

Нравится Ответить
jokerspokers
Marta·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Дают направления)я сдавала

Нравится Ответить
rodionovaals
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ттг, биохимию, гемостаз, группу крови и общий анализ. Делают бесплатно.

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (1 год)

Сдавала беременная в жк все бесплатно, на гормоны 2-3 раза кажется

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Их очень важно сдавать, это самые важные гормоны. Бесплатно должны, они есть в списке обязательных анализов. Но я бы платно сдала, раз вам удобно, все вместе.

Нравится Ответить
innako1991
Inneska Mikheeva·В ожидании первенца

Я сдавала в жк, а потом пересдала платно

Нравится Ответить
kit_katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olga.55555, должны дать направление, и сможете сдать бесплатно, я платно за раз все сдавала, они недорогие в районе 200₽

Нравится Ответить
syharevaa10
Елена·В ожидании первенца

Добрый день! Сейчас есть бесплатно сдавать ттг даже обязательно, вот я не давно здавала на фоне беремености понизился гормон мне назначили припарат если его не пить не очень хорошо для здоровья малыша особенно если будет мальчик

Нравится Ответить
chugunovaeg
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

А у нас в жк бесплатно делают ттг и т4🤷🏼‍♀️каждый анализ крови,...но мне контролировать ттг нужно,может поэтому его и делают всегда🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
zhenny575
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На учет встанете в консультации и выдадут все направления бесплатно

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

@olga.55555 это вообще нормальная температура для беременных. Особено в начале.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Давали направление так как во время планирования сдавала кровь на гармоны и делала узи щитовидки - не все хорошо было. Но давали недель в 16

Нравится Ответить
sova2909
Valechka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@olga.55555 у меня тоже такая температура, в первом триместре это нормально. И раздражительность, если вы беременны,то это тоже нормально.

Нравится Ответить
olga.55555
Ольга·Мама подростка, беременна (6 нед.)

@valentina0115, выше ответила)) И раздражительность жуткая... Как будто затянувшееся Пмс

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Я сдавала в ЖК и в первую беременность и во вторую. Просите врача направление. ТТГ, а Т4 сдавала платно во вторую.

Нравится Ответить
alena.do
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Насколько знаю на гормоны только платно по назначению врача. Мне эндокринолог и кардиолог назначали ттг.

Нравится Ответить
olga.55555
Ольга·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Беспокоит температура 37-37,2 уже долгое время. Сейчас ещё вялотекущая простуда, но температура была и до симптомов простуды...

Нравится Ответить
sova2909
Valechka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ни разу ни на какие гормоны не сдавала во время беременности. Зачем?

Нравится Ответить