Наташа Моторина
natamotorina6
Наташа Моторина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Доброе утро! Девочки живот опустился, у меня третье кесарево. Не уже ли раньше??? Когда у вас после того как опустился живот схватки начались?

Комментарии

lapo4ka27
Александра ·Мама двоих (младенец)

Во второй раз в 36 недель опустился живот, роды начались в 39.3

Нравится Ответить
natamotorina6
Наташа Моторина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@fomkina лежать это хорошо! Очень хочется до носить до 37. Ещё и ехать нужно в другой город на операцию

Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки-младенца

@natamotorina6 ничего не доделывайте, берегите себя. Вам надо доносить, хотя бы до 37 недели. Так что лежать, спать, сериальчики.

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Во вторую беременность уже на третьем скрининге в 32 нед,сказали,что ребёнок уже низко в малом тазу .И гинеколог на ближайшем приёме подтвердила,что живот опустился,дно ниже.Родила в 37.5

Нравится Ответить
natamotorina6
Наташа Моторина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Ох как не хочется, рано ещё. Как бы успеть все до делать

Нравится Ответить
bratburyat

Через неделю

Нравится Ответить