dama_778
dama778
dama_778·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи.. девочки помогите похудеть.... Как бы трудно не было но надо... Раньше рассплюнутт было не кушать а сейчас это ужассс...что со мной.. но сейчас хоть умирать от голода буду, буду стараться похудеть.. 76вешу хочу быть 60

3

Комментарии

gulshat_apa
Гульшат·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·Мама двоих (младенец)

Блин а ей можно подумать процент хороший не достанется,такую фигню продаёт и предлагает эту отраву блин

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (4 года)

Идемте ко мне стройнеть. Результат гарантирую.

Нравится Ответить
oduvanchik05
Зарина·Мама сына (6 лет)

Не кушать это не есть хорошо ) чтобы худеть нужно есть) и есть правильную еду, вы будете есть м худеть, подписывайтесь tut.pp

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 4 года)

Правильное питание или система -60. Выберите что вам ближе) и конечно спорт) двигательная активность необходима для дефицита калорий

Нравится Ответить
sveta20174

@magomedova05-26, Ну конечно , пусть эндокринолог получит свои проценты по рецепту который вы предоставите в аптеку, которую он вам порекомендует. Дело ваше.

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@sveta20174, на этот случай схожу к эндокринологу сдам кровь и по рецепту приобрету те препараты Которые безвредны и дадут эффект более емкий

Нравится Ответить
sveta20174

Эти средства на растительной основе, от них только польза .

Нравится Ответить
sveta20174

@magomedova05-26, Я могу предложить вам дорогое , если у вас денег много.

Нравится Ответить
dama778
dama_778·Мама дочки (1 год)

@sveta20174 мне такое нельзя.. у меня киста .. даже обычное обезболивающее даёт о себе знать

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@sveta20174, даже пробовать не стану. Все дешевые средства для похудения гавно и вредят организму)

Нравится Ответить
sveta20174

@magomedova05-26, Вы пробывали?

Нравится Ответить
sveta20174

@djavriyatt, будешь заказывать?🙂

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Бесполезно это все) поменяй своё питание и пей минимум 2 литра воды и будет тебе результат

Нравится Ответить
dama778
dama_778·Мама дочки (1 год)

@sveta20174 все хочу

Нравится Ответить
sveta20174
стикер
Нравится Ответить