Наталья
nata.sharlotka
Наталья ·Мама сына-младенца

Ну вот теперь и я мама.

Сын, 4180, 54 см.

К сожалению, экс в итоге. Поставили катетер фолея в 12 ночи, в 7 утра сняли, прокололи пузырь (точне оболочки там ковыряли, так как маловодие вот появилось в середине 41 недели). И начались Схватки. С 9 где-то до 17 все шло нормально. Но сильно больно было, в итоге эпидуралку попросила. И дальше пошло светопреставлением (хотя я понимаю, что это мы сами все делаем)

Начало нещадно колотить. Прямо очень.

Потом у меня поднялась температура, поставили парацетамол, а температура ползёт вверх. При осмотре роявились ужасные зеленые Воды, и у сына сердце реагировало - гипоксия началась

На 9 см раскрытиях оперативно решили, что кесарево нужно. Малышу опасно будет в долгих потугах.

Родился в итоге в 17:30

Теперь мы лежим в разных реанимациях. Завтра пойду смотреть на него. Сегодня только муж эту радость испытал

62

Комментарии

helga92
Olga·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Поздравляю)))

Нравится Ответить
liony
Ольга·В ожидании первенца

Как вам врач?

Нравится Ответить
liony
Ольга·В ожидании первенца

@nata.sharlotka, спасибо!

Нравится Ответить
nata.sharlotka
Наталья ·Мама сына-младенца

@liony, врач Ермолова Елена Андреевна. Акушерка из центра Материнства, естественного развития и здоровья ребёнка. - Виолетта Елисеева

Нравится Ответить
liony
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю с рождением малыша!!! А кто у вас врач был и Акушерка?)

Нравится Ответить
vidi80

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kipiw86
Руля·В ожидании первенца

Поздравляю Вас!!

Нравится Ответить
manya-name
Маня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenka19021986
Alena Os·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Поздравляю вас, все у вас будет хорошо!💐

Нравится Ответить
daryamironovafitdiet

Главное Вы уже вместе!!! Поздравляю Вас!!!

Нравится Ответить
chke8989
·Мама двоих (младенец)

Мои поздравления 🌸💐

Нравится Ответить
nino_
Nino·Мама сына-младенца

Поправляйтесь скорее! Поздравляю с сыном)

Нравится Ответить
jasminali

Здоровья и сил!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
nata.sharlotka
Наталья ·Мама сына-младенца

@len4ik771, да. Вот эти 8-9 см. И дальше прелести все остальные)

Ну ничего. Главное, что человек родился

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поздравляю. У меня первые роды такие же были. Так же долго мучилась а в итоге экс)

Нравится Ответить
888nadi
Надежда·Мама дочки (2 года)

Скорейшего восстановления вам и малышу! Вы герой. 🌼🌼🌼🌼🌼

Нравится Ответить
lady122
Леся ·В ожидании первенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
innamax
Inna ✈️·Мама сына (1 год)

Здоровья вам и сил!поздравляю 🎊

Нравится Ответить
dinka.blondinka83
Дина·В ожидании первенца

Поздравляю! Богатырь! Ростите здоровенькими!

Нравится Ответить