Мария
ksmariya
Мария·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, помогите! Какие колготки цветом лучше к этому платью: светлые или темные. При чем туфли чёрные будут. С мужем спор 🙈😂

Лучший комментарий

happymamakaty
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Для меня это цветовой взрыв когда руки открыты а ноги черные🙈

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (1 год)

Телесные. Но не как вам тут насоветовали - цвета загара, а наиболее близкий к к цвету вашей кожи. А когда все открытые участки тела одного оттенка, а на ногах "загар" от колготок это ужасно, это моветон

Нравится Ответить

Комментарии

kordira
ирина красильникова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Телесные. Если жакет будет, то можно графитовые надеть.

Нравится Ответить
margo.89
Маргарита·Мама сына (2 года)

@ol9gasek ну я так помягче сказала, что почти всегда😂 уже все модные критики заявили, что телесные-это позор))) я могу понять, когда светлое платье и туфли, когда реально не идут черные. И то тоже на 8 ден что-бы тон кожи выровнять. Вообще люди мало уделяют колготкам внимания, а это очень важный элемент одежды!!!))) У меня пол комода забито ими под разную одежду свои🙈

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (1 год)

Телесные. Но не как вам тут насоветовали - цвета загара, а наиболее близкий к к цвету вашей кожи. А когда все открытые участки тела одного оттенка, а на ногах "загар" от колготок это ужасно, это моветон

Нравится Ответить
ksmariya
Мария·Мама дочки (2 года)

@lenysik170667, @renata13, @nata-krs, @kristi1886, @polymamma, @anna1020, @natusik_ska, @katik612, @happymamakaty, @pervaya, @happymamakaty, @llilianna, @queen_natalya, @lingva, @alena_aks, @lavrova1512, @bloody_mary, @r1076q, @llsvetall, @snezhanchik, @ola-la906221, @anikava, @margo.89, @nas_k, @whenseptemberends, @ol9gasek, @bebes30, @kds2001, @immatilda, @nekrasovanatasha88, девочки всем спасибо за ответы🙏🏻

Нравится Ответить
nekrasovanatasha88
Наталья Некрасова·Мама сына-младенца

Телесные

Нравится Ответить
immatilda
Мария·Мама сына (2 года)

Чёрные

Нравится Ответить
kds2001
Дарья ·Мама сына-младенца

Капучино или что-то в этом духе, чтоб загарелые как-будто) "телесные -цвет мёртвой бабки" мы с мужем всегда так говорим, ни мне, ни ему не нравится)) а решать все равно только вам) оденьте все виды колготок и выберите что по душе 😉

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я не люблю, когда рукава открыты, а колготки чёрные.я бы выбрала светлые колготки. Тем более платье синее.

Нравится Ответить
ol9gasek
Olga·Мама сына-младенца

@margo.89 телесные - абсолютно всегда не красиво! Особенно с верхней одеждой, ощущение, что ноги голые🙈🙈🙈 а про черные прям согласна с вами!)

Нравится Ответить
nas_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Телесные, открытый верх наталкивает на светлое, мужики просто любят черные колготки...точнее чулки 😁

Нравится Ответить
margo.89
Маргарита·Мама сына (2 года)

Черные!!! Тоненькие совсем 8 или 20 ден. На 8 ден красивый контур ноги сделают, а цвет в глаза бросаться не будет. Я просто обожаю восьмерки😄 а телесные - это почти всегда не красиво.

Нравится Ответить
anikava
Аня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Черные

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Конечно телесные

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, если ноги будут в цвет рукам, то будет гармония образа

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына-младенца

Чёрные.

Нравится Ответить
r1076q
МамаАнгела·Мама дочки-младенца

Телесные, руки открыты

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (1 год)

Колготки должны быть чёрные или цветные

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына-младенца

Под цвет обуви

Нравится Ответить
alena_aks
Алёна·Мама дочки (1 год)

Телесные! Руки открыты, не красиво будет с чёрными

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

Телесные ден 10-15. И в идеале лодочки не чёрные, а телесные. 👍

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама сына (1 год)

Телесные

Нравится Ответить
llilianna
Лилия·Мама дочки (1 год)

Вообще не воспринимаю телесные колготки 🙈 по мне так лучше черные (как выше писали 20 ден )👌🏼 туфли чёрные...в самый раз будет ☺️

Нравится Ответить
happymamakaty
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Для меня это цветовой взрыв когда руки открыты а ноги черные🙈

Нравится Ответить
pervaya
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Если у Вас будет только платье и туфли, то лучше выбрать телесные колготки, тк руки будут открыты, соответственно ноги должны «уравновешивать».

А если у Вас будет ещё, например, черный жакет, то черные колготки будут уместны 😊

Нравится Ответить
happymamakaty
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Телесные! Рукавов та нет... темные будут ужасно смотреться;(

Нравится Ответить
katik612
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Телесные

Нравится Ответить
dimas_mom
Наталья ·Мама сына (2 года)

Я бы телесные одела, но муж был бы за чёрные 🙈

Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только ден 20.

Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чёрные.

Нравится Ответить
polymamma
Юлия Федорова·Мама дочки-младенца

Я тоже за телесные

Нравится Ответить
kristi1886
Кристина·Мама сына (1 год)

Телесные

Нравится Ответить
nata-krs
Наталья Курусь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется светлые

Нравится Ответить
renata13
Рената·Мама сына (1 год)

Я думаю тут дело вкуса) и те, и другие будут неплохо смотреться)

Нравится Ответить
lenysik170667

Телесные я бы выбрала

Нравится Ответить