bs
botichka1991
bs·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
14

Комментарии

botichka1991
bs·Мама сына-младенца

@aigu_kz, ссылка Держите 🤗

Нравится Ответить
zari_07

Рецепт можно?😋

Нравится Ответить
botichka1991
bs·Мама сына-младенца

@sofiya-ra, мне тоже понравились 🤤

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мои любимые 😍😍😍

Нравится Ответить
botichka1991
bs·Мама сына-младенца

@daschkevich, 180 градусов, 20 минут. Духовку предварительно поставила прогреваться.

Нравится Ответить
daschkevich
Дарья·Мама дочки (1 год)

А у меня такие не пропеклись(((( при какой температуре и как долго выпекали?

Нравится Ответить