Александра
xairyllina
Александра

Девченки у кого нибудь остался Микролакс?

Комментарии

xairyllina

Глицерин у меня с антибиотиком идет

Нравится Ответить
mashulcha
Мария·Мама дочки-младенца

@rnilevckaa, глицерин поставьте или облепиховое масло тоже в свечках

Нравится Ответить
xairyllina

Да мне хотя-бы чтобы пробило а на следующей недели куплю пока денежек нету. А вы так отдадите или за какую-то сумму

Нравится Ответить
karolina1989
Karolina·Мама двоих (1 год, 3 года)

а сколько вам нужно? у меня есть 3 штучки

Нравится Ответить
xairyllina

Он дорогой

Нравится Ответить
igisheva_tanya
Самойлова Татьяна·Мама дочки-младенца

Купите проще. Он вам потом в РД пригодится

Нравится Ответить