Fatima Butaeva
fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Девочки,какие у вас любимые сериалы???Ищу для себя что-то новое,а то такое чувство будто все сериалы пересмотрела.

2

Лучший комментарий

gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

Мне нравится «как избежать наказание за убийство» прям подсела, «игра престолов», «сотня»

Нравится Ответить
julia771
Юлия·Мама сына (1 год)

Ещё прикольный - следствие по телу.

Нравится Ответить

Комментарии

fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@mailwork321, вот отчаянных домохозяек я так и не смотрела,а надо бы,наверное☺️

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

Я решила Отчаянных Домохозяек пересмотреть, муж ругался сначала, а потом сам просил серии переключить) дальше хочу посмотреть Сотню и Черное зеркало)

Нравится Ответить
candymood
Candymood·В ожидании первенца

Аббатство Даунтон очень понравился :)

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки-младенца

Хитрость

Новый. Пока 4 серии только вышли.

Нравится Ответить
prynichek1704
Ксения Смирнова·В ожидании первенца

@fatimatb 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@prynichek1704, вот его как раз и выбрала☺️уже серию первую посмотрела и пока нравится,вторая стоит на загрузке😊

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (2 года)

Кости, Касл, Побег, Дневники Вампира, Сверхъестественное, Гримм

Нравится Ответить
mashka.radchenko
Мария Денискина·Мама сына-младенца

Форс-мажоры (Иски), Миллиарды, Ночной Администратор

Нравится Ответить
prynichek1704
Ксения Смирнова·В ожидании первенца

Молодой папа с Джудом Лоу

Нравится Ответить
svetlana_rogs
Svetlana Rogs·В ожидании первенца

Там миллионы сериалов фильмов

Нравится Ответить
svetlana_rogs
Svetlana Rogs·В ожидании первенца

Россия1 в помощь

Нравится Ответить
fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@gudimovamaria, сотню и игру престолов смотрела👍🏻

Нравится Ответить
fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@pavlova.masha90, ну каждый развлекается как может🤷🏻‍♀️у меня сейчас постельный режим.книжки тоже надоедают.а ещё когда бессонница мучает-спасаюсь сериалами😊

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@julia771, я просто на третьем остановилась(

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

Мне нравится «как избежать наказание за убийство» прям подсела, «игра престолов», «сотня»

Нравится Ответить
julia771
Юлия·Мама сына (1 год)

@gudimovamaria, так до конца я досмотрела, уже не помню сколько там сезонов.

Нравится Ответить
sashabodnar
Sasha Bodnar·Мама дочки (1 год)

ОА, молодой папа, рассказ служанки, большая маленькая ложь, сэлфи, юная.

Нравится Ответить
gudimovamaria
Мария Хандоженко·В ожидании первенца

@julia771, мне тоже он нравится, но он как-то долго снимался, сейчас уже какой сезон ?

Нравится Ответить
julia771
Юлия·Мама сына (1 год)

Ещё прикольный - следствие по телу.

Нравится Ответить
julia771
Юлия·Мама сына (1 год)

Убийство - американский сериал, менталист, Касл. Ещё прикольный быть человеком, фэнтези.

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·В ожидании первенца

Из наших недавно смотрели с мужем «разведчицы» понравился.

Нравится Ответить
pavlova.masha90
Мари Павли·В ожидании первенца

Обалдеть! Читаю комментарии и понимаю, что я скучно провожу свободное время) думала, что это только моя сестра смотрит сериалы) я вообще не смотрю телевизор и сериалы никогда не скачивала))

Нравится Ответить
sozinova_mary
Мария·Мама дочки (1 год)

Сейчас смотрю чёрные паруса и наслаждаюсь)

Нравится Ответить
rina812
Рина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@anna201277, @rina812, спасибо,девочки,за рекомендации😊

Нравится Ответить
fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@lapochka1911, Лютера сейчас,вроде,муж смотрит.Не люблю с ним одинаковые сериалы смотреть,а уж тем более после него.Жуткий спойлерщик🤣

Нравится Ответить
rina812
Рина·Мама дочки-младенца

Мост и черный список)

Нравится Ответить
anna201277
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мистер мерседес, большая маленькая ложь, аллиенист. Ну если не видели Викинги, оч крутой.

Нравится Ответить
fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@lapochka1911, острые козырьки смотрела,а настоящий детектив надо глянуть😊

Нравится Ответить
fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@nestydentka, ситкомы,о которых вы написали,не пошли у меня🤷🏻‍♀️смотрела все по 10-15 серий максимум🤔а вот Мыслить как преступник смотрела.Про Силиконовую долину уже наслышана.Вот думаю может и вправду стоит начать смотреть

Нравится Ответить
nestydentka
Леночка·В ожидании первенца

А мне из ненаписанных нравятся: Силиконовая долина, мыслить как преступник, дневник доктора Зайцевой (смешной и наивный), менталист, Склифосовский (Русская анатомия страсти), ну и ситкомы: друзья, теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, майк и Молли :))

Нравится Ответить
fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@angela_spb, смотрела.веселый👍🏻

Нравится Ответить
angela_spb
Анжела·Мама сына (1 год)

Все ненавидят Криса)))

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (2 года)

@fatimatb, ещё очень крутой и необычный сериал Грань !!!

Нравится Ответить
fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@immortality, смотрела,классный сериал👍🏻

Нравится Ответить
fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@vikki_ego, доктор кто начала смотреть и застряла на 5 сезоне.А по остальным сейчас почитаю аннотации и выберу.Спасибо😊

Нравится Ответить
lizashinyaeva95
Лиза·Мама сына (1 год)

Я тут на ривердейл подсела)

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Чужестранка

Нравится Ответить
fatimatb
Fatima Butaeva·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@elena_sha, сопли пускать не особо люблю.Из любимых:»Теория лжи» , «Доктор Хаус»,»Белый воротничок», «Сплетница» и сериалы про супергероев

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (2 года)

Доктор Кто , анатомия страсти , ординатор , ходячие , медики Чикаго , пожарные Чикаго

Нравится Ответить
elena_sha
Елена·Мама троих детей

Ну смотря что нравится. Если сопли попускать то можно "обнимая небо" наш сериал, вполне сносный, последние серии правда 💩, но я его дважды пересмотрела))) Из фантастики "Звездный крейсер Галактика" - очень длинный, но капец интересный

Нравится Ответить