Валерия
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Добрый день, девочки! Вопрос про пособия. Если нам в прошлом месяце, 28 числа было 1,6, то соотвественно, в этом месяце мы уже ничего не получаем, так?

1

Лучший комментарий

alina7771

Моему 22 марта исполнилось 1,6 года. Сегодня пришло 2.200, а так минималка всегда была 3.100

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

По моему ещё должны получить последний раз. ..

Нравится Ответить

Комментарии

kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@mkanivcova, а нам вот 28 марта было 1.6 и в прошлом месяце уже пришло меньше. 2800(

Нравится Ответить
alina7771

Моему 22 марта исполнилось 1,6 года. Сегодня пришло 2.200, а так минималка всегда была 3.100

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@lenohkatory, интересно, может, вам лучше у неё спросить? Я после рождения второго поеду и буду спрашивать обо всех возможных выплатах 😂 ну или почитаю, потом может отдельный пост создам 🤔 хотя, я думаю, можно и тут у девочек спросить, что да как

Нравится Ответить
lenohkatory
Лена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вот тоже интересно как по 50р. платят до трёх лет и всё? А после трёх по 300р.? Или как, вообще не пойму! Знакомая после 1,6 писала заявление в соц. защите и ей так же платили до трёх лет как и до полутора.

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@lina-mama..., до 3х тоже выплачивают, но там что-то 50р вроде 😂

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kosolapowaleria ну нам платили до 1.5 да. А щас что то выплачивается до 3 лет?

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@nastya27572, аж смешно)

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@lina-mama..., в мфц подавала документы на единовременную выплату и на детское пособие до 1,5 лет. Просмотрите мои записи, пожалуйста. Я там писала пост, какие документы на это нужны)

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kosolapowaleria до как обычно 150 (если не поменялось) - чтоб не объелись 😂

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kosolapowaleria на питание беременной по 150 в мес😂

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kosolapowaleria а где на детские подали? Какие доки надо? Сколько платят?

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@nastya27572, ой) ))))

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@nastya27572, а сколько платят, не подскажите?(

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lina-mama... за три месяца назад доплачивается. Только с какого момента - убейте, не помню 🙈

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@lina-mama..., нет, не получаю) а сколько там?

Знаете, я вот подала на детские, когда сыну было почти полгода и вот за прошлые полгода ничего не выплатили(

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kosolapowaleria а вы щас получаете по беременности от них ??? Я хочу взять справку в жен консультации. На питание беременной. Мне интересно они выплатят с того момента как я встала на учёт или щас только как подам.

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@lina-mama..., ну, обычно, я пятого вечером получала) если уж сегодня не получу, то уже вряд ли) спасибо за ваш ответ)

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

По моему ещё должны получить последний раз. ..

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@yanast15, спасибо) у меня с соц.защиты и, видимо, в прошлом месяце был последний раз)

Нравится Ответить
yanast15
Yana·Мама сына (2 года)

@kosolapowaleria, с работы

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына-младенца

@kosolapowaleria, тогда наверное все,обычно они выплачивают месяц в месяц,а с работы только за прошедший месяц

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@katerina-123, от соц. защиты

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына-младенца

Вы от работы или от соц защиты получаете ?

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@yanast15, это с соц. защиты? Просто нам в прошлом месяце уже не вся сумма пришла. Как за 28 дней. Я вот и думаю, что, видимо, это последняя выплата. Да и подруге уже пришли, у нас обычно в одно время приходит

Нравится Ответить
yanast15
Yana·Мама сына (2 года)

а потом по 50 р месяц

Нравится Ответить
yanast15
Yana·Мама сына (2 года)

я последний раз получала в 1.7 за 1.6

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я, если честно, не вникала, но до 3х на работе продолжают платить 50р.

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@nastya27572, почему 50? 😂

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну, почему же ничего - 50 рублей 😂

Нравится Ответить
kcusha.zuravleva9.kz
Ксюша Зозуля ·Мама троих детей

Да...

Нравится Ответить