Алена
moiseevaay
Алена·Мама сына (2 года)

Девыыы, как одеваться на улицу? У кого дети мерзлявые, вы с зимнего перешли?

1

Комментарии

evmazur2015
Елена·Мама сына (2 года)

Мы вчера вечером в демизесонке лэсси вышли 80 гр, под ним термо и кофта флис, пришёл мокрый

Нравится Ответить
sonata
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vika_vi
В и к т о р и я ❣·Мама сына (2 года)

Легкий комбез, или куртка и резиновые штаны наверх

Нравится Ответить
small_lynxx
Small_Lynx ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_xx
Вероника·Мама сына (2 года)

Перешли, деми 140г без поддевы

Нравится Ответить