Люся
lyusa_bub
Люся·Мама дочки (1 год)

Девчули, в чем у вас детки гуляют в весне или зиме?

Лучший комментарий

liluy
Лилия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А мы в зиме, под низ тонкий боди и тонкие колготки. Вообще не мокрый пришёл. Да и я честно не ужарилась. На солнышке хорошо, в тени холодно.

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (1 год)

В весне

Нравится Ответить

Комментарии

liluy
Лилия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А мы в зиме, под низ тонкий боди и тонкие колготки. Вообще не мокрый пришёл. Да и я честно не ужарилась. На солнышке хорошо, в тени холодно.

Нравится Ответить
tranquelle
Александра·Мама дочки (2 года)

Мы полностью в весне

Нравится Ответить
mama__mary
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мы мокрые пришли все в весне, там сегодня очень тепло

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (1 год)

В весне

Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (младенец)

В весне уже как две недели

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

В весне. Жарко. Мокрая пришла. Но оба бегает. Шапку завтра тоже весну одену.

Нравится Ответить
kriss_068
Кристина·Мама сына (1 год)

В весне

Нравится Ответить
oksana261187
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В весне, сапожки резиновые, носочки потеплее и норм. Мой носится- в зимнем ему бы очень жарко

Нравится Ответить
alisafreiden
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

В демисезонном комбинезоне, под одеваем термобелье, но очень горячий сегодня был - жарко(( ботинки зимние на тонкий носочек, но у нас ботинки мембранные.. хотя в резиновых с утеплителем и на тёплый носок тоже отлично

Нравится Ответить
mamamatveya23.09.2015
Яна·Мама сына (2 года)

Там очень тепло сегодня

Нравится Ответить
yule4ek_68
Юлия·Мама сына (1 год)

@mamjulja, а шапочку какую одевать собираетесь?

Нравится Ответить
natashamihaleva
Наталия·Мама сына (1 год)

В весне.в зиме весь сырой

Нравится Ответить
olyaguseva
Ольга·Мама сына (1 год)

Я сама не знаю в чем гулять, мама говорит одевай в зиму но в зиме уже жарковато я думаю ...

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама двоих (младенец)

Непромакайка на флисе и резиновые сапоги уже 3й день

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама сына (2 года)

Сегодня полностью весна будет, вчера штаны весна куртка зима

Нравится Ответить
mama__mary
Светлана·Мама дочки (1 год)

Весна

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (2 года)

В зимнем,но вниз одеваю полегче

Нравится Ответить
angelamamochka
Анжела Марышева·Мама двоих (младенец)

Гуляем в зиме,но под комбедом слип тонкий х/б и все

Нравится Ответить
glebasa_mama
Елена·Мама сына (2 года)

В весне

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сегодня в весну переодеваемся)

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

В зиме

Нравится Ответить