Анастасия
mamayasy
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image
145

Комментарии

lenaevgrafieva
Елена Евграфьева ·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Мои поздравления!

Нравится Ответить
lenaevgrafieva
Елена Евграфьева ·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ecprokina
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю с рождением богатыря💪

Нравится Ответить
irisha.go
Ирина Голикова·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
aminchik
Амина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Поздравляю🐣🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
snejko
Лина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю🌹🌹🌹 какой большой 😲

Нравится Ответить
casicum
Olga·Мама троих детей

Поздравляем Вас!!!💐💐💐

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Поздравляю! Растите здоровыми!

Нравится Ответить
kristinaletyagina85
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Какой крепыш💪!Поздравляю!!!

Нравится Ответить
natnikulina
Натали·Мама сына-младенца

Поздравляю 💐🌸🐣

Нравится Ответить
grebnevad
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

Поздравляес! ⚘⚘⚘⚘⚘

Нравится Ответить
grebnevad
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

@annichka25 да у меня тоже вторые дольше и больнее и все до кучи. У меня тетя акушерка, говорила мне, готовься, вторые роды тяжелее проходят. Но не факт что у всех, у кого то и вправду легче проходят))

Нравится Ответить
meripop

Поздравляю 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
zefirka8989
Татьянка·Мама двоих (младенец)

Поздравляем!💐💐💐

Нравится Ответить
annichka25
Анна Колесова ·Мама сына (2 года)

@mamayasy, как так??я слышала вроде 2е наоборот должны быть легче ..крепитесь !и берегите себя !!

Нравится Ответить
mamayasy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@annichka25 сама, но роды были ужасные, первые легче

Нравится Ответить
annichka25
Анна Колесова ·Мама сына (2 года)

@mamayasy, да)но это сыночка,которому 2,2 сейчас)у меня 1 сын ,а вы героиня!! Сами рожали ?но мне роды окситоцином вызывали ,41я неделя была

Нравится Ответить
mamayasy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@annichka25 сами родили?

Нравится Ответить
annichka25
Анна Колесова ·Мама сына (2 года)

Поздравляю !!!мы тоже родились такие же 4400 и 57 см!!! Растите здоровенькими !!!!!)))👋👋👋

Нравится Ответить
kostereva.oksana
Оксана Костерева·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! 💐💐💐

Нравится Ответить
end.sadness
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Богатырь! 😎 Поздравляю с рождением сыночка, здоровья и всех благ ему 😉

Нравится Ответить
katerina_nikiforova
Катерина Никифорова·Мама дочки-младенца

Поздравляю!) здоровья вам и малышу! 💐💐💐

Нравится Ответить
bulia88
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
nikanorova84
Евгения Никанорова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю! Знакомая фамилия врача! У меня тоже она принимала роды😊

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Ещё одним гигантиком малышом стало больше😀🙌поздравляю! ☀️🌺☀️

Нравится Ответить
ekaterina050891
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю! Настоящий богатырь!💪

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

Поздравляю !!! Растите здоровыми и крепкими !!! 😉😉

Нравится Ответить
brovchhhik
Irina Zaritskaya·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья! Скорейшего восстановления

Нравится Ответить
irinarai04
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю 💕🎈🎁🎉👪

Нравится Ответить