патя
__patya
патя·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки посоветуйте вкусный крем😋для блинного торта??🌸

1

Комментарии

aurora88

делала маскарпоне и сливки 33% с сахарной пудрой

Нравится Ответить
suaibit
Суайба Гасанова·Мама дочки-младенца

Маскарпоне 150гр где то,сметана 25% 2-3ст ложки ,сливки .Взбить сливки хорошенько,добавить маскарпоне и сметану ,и сахарной пудры (уже по вашему вкусовому рецептору )

Нравится Ответить