Наташа
_natali_mama_
Наташа·Мама сына (1 год)
post image

Маффины с черной смородиной.. с добрым уром!🥞☕😉

23

Комментарии

_natali_mama_
Наташа·Мама сына (1 год)

@derkacheva8509 ой про яйца забыла написать🙈@margulik @aliya2327 @olchik1988

Нравится Ответить
_natali_mama_
Наташа·Мама сына (1 год)

@derkacheva8509 1 шт

Нравится Ответить
derkacheva8509
Елена Деркачева ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

А сколько яиц?

Нравится Ответить
margulik
Маргарита·Мама дочки-младенца

@mamidaniila спасибо))))

Нравится Ответить
_natali_mama_
Наташа·Мама сына (1 год)

Очень вкусные😋 уже все съели

Нравится Ответить
_natali_mama_
Наташа·Мама сына (1 год)

@margulik @olchik1988 @aliya2327

Мука 250 гр

Сахар 200 гр

Соль щепотка

Разрыхлитель 1 чл

Ванильный сахар 2чл

Молоко 180 мл

Масло растительное 100 мл

Смородина 100 гр

Смешать все сухие ингридиенты

Отдельно смешать яйцо, молрко, масло.. высыпать все сухое.. перемешать. Добавить смородину.. перемешать.. по формочкам. И выпекать 25-30 мин 180 гр.

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Раньше были кексы,а нынче маффины...

Нравится Ответить
margulik
Маргарита·Мама дочки-младенца

Рецептом поделитесь пожалуйста!)))

Нравится Ответить
olchik1988
Оленька·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

И я хочу рецептик)чтоб мое утро было таким же ароматным😍

Нравится Ответить
asya1209

Можно репецтик

Нравится Ответить
alenaqwerty
Алена·Мама сына (1 год)

Какое у вас доброе утро аппетитное и красивое ))))

Нравится Ответить