Александра
xairyllina
Александра

Девченки ужасно хочу лапшу быстрого приготовления. Лет 5 не ела.

2

Комментарии

boudenulia
Ulia·В ожидании первенца

Тоже мечтаю о дошике

Нравится Ответить
boudenulia
Ulia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zve
ZVE!·В ожидании первенца

Девочки,спасибо,я с чистой совестью сегодня съем ролтон или доширак или александру и софью))

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·В ожидании первенца

А я вчера съела лапшу ролтон, было ооочень вкусно! И как только доела, побежала кланяться белому другу!!! Больше никакой лапши!!!!

Нравится Ответить
puzo_lysi
Людмила·В ожидании первенца

Я в третьем триместре себе только позволила дошик, до этого боялась чего то😅

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·В ожидании первенца

Сьешь, только без специй. Хотя я вначале срока захотела и съела, как есть. С одного раза ничего не будет

Нравится Ответить
annymineeva
Анна·Мама сына (1 год)

Хотеть одно. А вот я на ранних сроках только её и ела плюс сосисочки и майонезом всё это дело залить. Фу гадость какая

Нравится Ответить
kristinaletyagina85
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Ой я тоже недавно съела😊добавила туда еще: соевый соус,сок лимона,кинзы,и чуть-чуть чесночка😋Получилось воо 👍

Нравится Ответить
motilda_my_love
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я недавно тоже слопала🙈 хоть и гадость редкостная😝

Нравится Ответить
zve
ZVE!·В ожидании первенца

Хаха у меня в ящике лежит доширак говяжий,я мечтаю о нем каждый день,пока держусь))

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·В ожидании первенца

И я хочу ... и вообще от нормальной еды тошнит , даже от вида. А от всякой гадости-нет

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (1 год)

Хочется- ешь

Нравится Ответить
elena281084
Елена·Мама двоих (младенец)

Меня тоже эта напасть всю беременность преследовала. Ела раз в неделю)) последний доширак съела за 1 минуту до того,как воды отошли)))

Нравится Ответить
m_anitta
Аннэт·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Почему все в беременность хотят есть бич-пакеты??😁😁

Нравится Ответить
karinatret
Третьякова Карина·Мама дочки-младенца

Ой, я тоже ела и не раз. Приправу только свою добавляла и прям кайфовала)))

Нравится Ответить
natalya556
Натали·В ожидании первенца

Я беру редко, но только не острую например с курицей

😆

Нравится Ответить
martynoval479
Валерия Мартынова·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я тоже хочу их постоянно ,но почему то говяжий . муж ругает что я их ем ,но что поделать если хочется

Нравится Ответить
st.melnik2010
Надежда Щербакова·Мама дочки (4 года)

Это у всех наверно такие причуды. Я тоже ем их. А вот макароны не могу есть,воротит.

Нравится Ответить
irinkkka
Ирина ·В ожидании первенца

Я тоже хотела

Два раза уже ела😄

Нравится Ответить
stellamortem
Алёна·В ожидании первенца

Съешьте. И отпустит 😀

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына (1 год)

Сходите в магазин, да купите 😂

Нравится Ответить
ilona93-93
Илона·В ожидании первенца

Обязательно купили и покушайте, я с 15 до 30 неделе страдала, очень хотела «бич пакет»😂муж не разрешал((( так и не поела

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

Там же обычная яичная лапша) специи только свои используйте)) и вообще безвредная вкуснотища)

Нравится Ответить
surprised
konfetka·В ожидании первенца

Тоже было такое , съела доширак и легче стало ))) у меня ещё на вашем сроке корнишоны маринованные в ходу были , а щас топленое молоко /ряженку каждый день пью )))

Нравится Ответить
nastyazdyleto
Настя ·Мама дочки-младенца

В чем проблема☺съешь)))

Нравится Ответить