Света Погуляйченко
sveta.pogul
Света Погуляйченко ·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь, что дарили своим деткам на год?

Может какие то есть нужные или просто интересные игрушки, гаджеты) Асю голову сломала уже

Комментарии

yunochka
Юнона·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamyulia1992
Юлия·Мама сына (2 года)

@sveta.zhuravleva, дочкам подружек да

У меня мальчик

Нравится Ответить
sveta.pogul
Света Погуляйченко ·Мама дочки-младенца

@mamyulia1992, вашему ребёнку в год она была интересна?

Нравится Ответить
mamyulia1992
Юлия·Мама сына (2 года)

Детская кухня👍

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама сына-младенца

@yunochka, это для купания штуковина, да?

Нравится Ответить
katkate
Наталья·Мама дочки (1 год)

Машинка толокар,бибо,мольберт,коляска и кукла,у нас это самые любимые игрушки))

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (1 год)

Ноев ковчег от Kiddieland 👍 с годика играла отдельными игрушками от него, а сейчас играет каждый день, с кораблем, озвучивает, катает животных) думаю, эта игрушка надолго заинтересует.

Ещё дарили бизидом, если места много-порекомендую) можно компактнее бизиборд, но сейчас уже не интересен он нам.

Ещё можно Лего дупло, мольберт икея, машинка толокар, большая кукла говорящая, Резиновый прыгун, робот бибо или бибель.

Нравится Ответить
tanyscha1
Татьяна·Мама сына (3 года)

Паровозик конструктор деревянный от мир деревянных игрушек . Ему уже 3 а паровоз не хочет отдавать

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсуюсь к @yunochka

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (1 год)

Водный мир 👍🏻 больше всего заценил из всех подарков))

Нравится Ответить