ryzhulya_peppi
·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь мучился острой зубной болью? Чем спасались?

Да-да, знаю, что надо к врачу. Схожу обязательно. До утра бы дожить

Комментарии

barkova_1995
Виктория·Мама дочки-младенца

Кеторол кетонов или Нурофен

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·Мама сына-младенца

Парацетамол как ни странно помогал хорошо

Нравится Ответить
gubinanedura
Ирина Губина·В ожидании первенца

Панадол таблетку выпейте и постарайтесь заснуть

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ибупрофен, баралгин.

Нравится Ответить
tati-net
tatiana·Мама сына (1 год)

Все что поможет вам нельзя, если пульпит то старайтесь занимать наиболее вертикальное положение и спать сидя, так будет значительно меньше болеть, в горизонтальном положении будет в разы хуже.

Нравится Ответить
ivanovaolgav
Ольга Иванова·Мама сына-младенца

Мне врач разрешила выпить то что пила до беременности и помогало, например нурофен обычный. От одной таблетки точно ничего не будет! У меня был капец полный, с удалением 2 зубов (7,8) плюс воспаление сильное было, в итоге чтоб хоть как то жить и спать я выпила за 1 неделю две упаковки, эта была жесть! Никому такого не пожелаешь! Не болейте)

Нравится Ответить
eleonorka10
Анна·В ожидании первенца

Полоскала крутым раствором соды питьевой, прям столовую ложку на 100 грамм, а то и меньше.

Нравится Ответить
nazarova4

Ещё можно пополоскать солью либо рамашкой, это то, что всегда есть под рукой, мне помогло, как то)))

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама сына (1 год)

Кетанов

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Немисил лучшее от зубной боли

Нравится Ответить
kseniiaatt
Ксения·В ожидании первенца

Нурофен детский пила

Нравится Ответить