Тамара
miami25
Тамара·Мама сына (2 года)

Девочки, кто нибудь пёк кулич по рецепту Энди Шефа? Как получился на вкус?

2

Комментарии

ira_t
Ирина·В ожидании первенца

В прошлом году пекла. Всё поднималось хорошо, но при выпечке "шапочка' осела (скорее всего какую-то технологию нарушила именно при выпечке😩). Получился вкусным, но на мой взгляд "тяжелым", мне более воздушные нравятся, в этом году по другому рецепту буду печь.

Нравится Ответить

@arfenia он отличный!

Нравится Ответить

Я пекла ссылка

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (2 года)

Какой то бабушкин у него должен быть вкусным 🤔тоже смотрю на этот рецепт может сделаю))

Нравится Ответить
elena2206
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А мне не понравился прошлогодний у Энди☹️

Нравится Ответить
tekilovaja_
Анастасия·Мама сына-младенца

Все купила сегодня на него,в пятницу буду печь)но новый рецепт мне что то не понравился,буду по прошлогоднему,меньше мороки)

Нравится Ответить
momm44
Tatiana·Мама сына (2 года)

ссылка

Вот отличный рецепт кулича

Нравится Ответить
portolaa

Пекла в прошлом году. Вкусный)

Нравится Ответить