Виктория
vicka05_01
Виктория·Мама троих детей

Какое имя для девочки выбрать ? 😊

Отчество Сергеевна

Анастасия есть уже 😊

1

Лучший комментарий

_eliza_
eliza ·Мама дочки (1 год)

@kraska2003 ну, когда-то настанет время и Миланы, Есении, Василисы, Устиньи тоже станут бабушками и их будет тысячи))) Зато бабушка Галина или Валентина будет редкостью)))

У меня дочь Вера и я знаю с таким именем людей только старше 50. Но меня это не смущает.

Нравится Ответить
lerka22
Валерия·Мама дочки (1 год)

Анна

Нравится Ответить

Комментарии

maria.yahyaoglu
Maria Yahyaoglu·Мама сына (1 год)

@_eliza_, потому что надо выбрать имя не такое как у всех))) а то что с фамилией оно будет звучать глупо? Никто не думает)

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки-младенца

Екатерина Сергеевна)

Нравится Ответить
bounty_ya

Ирина

Нравится Ответить
bounty_ya

Елена

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@_eliza_ сейчкс Вера не редкость.у нас во дворе их 3)))

Нравится Ответить
sveta_miroshina
Светлана Мирошина·Мама двоих (младенец)

У сестры дочь Любовь Сергеевна,очень красиво. Крестницу зовут Инга Сергеевна,довольно мило. Вообще все имена красивые и подходят под такое отчество.

Нравится Ответить
anne-barua
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас Яна Сергеевна

Нравится Ответить
mamadozek2
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@_eliza_ @kraska2003 @mayskaya@elizabet_lyskovetc @platosha_19 @svetik_ и у нас Вера.не считаю это имя старомодным.очень звучит со вкусом.у нас во дворе 3 Веры.имя стало распространенное очень.

Нравится Ответить
kolpashnja
Елена·Мама дочки-младенца

Мария Сергеевна или Елена Сергеевна

Нравится Ответить
svetik_
·Мама двоих (младенец)

У меня дочка Верочка и если бы была еще одна дочка то назвала бы ее Яночкой

Нравится Ответить
elizabeth_lyskovetc
Лиза·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас Вера и Варвара Сергеевны)

Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама дочки (1 год)

Дарья Сергеевна 👍

Нравится Ответить
yulya_lyuba
Юля·Мама дочки (1 год)

Юлия)

Нравится Ответить
julija_2708
Юлия Филипович·Мама сына (1 год)

Вероника или Ольга красиво звучат

Нравится Ответить
qwerty6677
Ирина·Мама сына (2 года)

Марта Сергеевна

Нравится Ответить
elena_rusak
Русак Алёна·Мама дочки-младенца

У нас Ксения Сергеевна

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У нас Александра Сергеевна. И к слову, я сама со «старомодным» именем Галина))))))

Нравится Ответить
spa148
Светлана Пинчук·Мама сына (2 года)

Ольга,Анна..да все подходят к этому отчеству

Нравится Ответить
an.gurskaya
Анастасия Гурская·Мама дочки-младенца

Я сама Анастасия Сергеевна, и когда думали над именем дочки, мне казалось, что под это отчество ничего не подходит, но в итоге у нас Татьяна Сергеевна)

Нравится Ответить
kornilovvva
Ксения·Мама дочки (2 года)

У нас Кира Сергеевна)))

Нравится Ответить
success2016
Татьяна·Мама дочки-младенца

Надежда

Нравится Ответить
takaya-sayakaya
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочка Юлия Сергеевна, есть у знакомых ещё Надежда Сергеевна)

Нравится Ответить
qwerty6677
Ирина·Мама сына (2 года)

Маргарита Сергеевна, Варвара Сергеевна,Глафира Сергеевна

Нравится Ответить
helga007psy
ОЛЯ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне очень нравится имя Анна!!! Очень хотелось свою дочку так назвать, но мою маму так зовут, и все были против 😏

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки (1 год)

@mayskaya а я вот кроме своей не знаю))) зато во дворе есть Есения, Ева, Василиса, Амелия, Милана и Элиза.

С последним именем для меня вообще загадка, почему нельзя было назвать Елизавета. Особенно при том, что зовут девочку в основном Лиза.

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама троих детей

@mayskaya и у меня Вера🙈

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (2 года)

@_eliza_, у меня тоже Вера) и сейчас это имя очень распространено)

Предлагаю мое имя-Инга)) маленьких девочек с таким именем вообще не знаю))

Нравится Ответить
avseika
Полина·Мама дочки-младенца

Анна ❤

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

Дарья, Ксения

Нравится Ответить
olia9489
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас Варвара Сергевна

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@_eliza_, Согласна имена цикличны, когда то устареют и имена которыми сейчас в основном называют. Веру одну малышку знаю ещё. И несколько среднего возраста, не бабуль

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына-младенца

Анна

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки (1 год)

@kraska2003 ну, когда-то настанет время и Миланы, Есении, Василисы, Устиньи тоже станут бабушками и их будет тысячи))) Зато бабушка Галина или Валентина будет редкостью)))

У меня дочь Вера и я знаю с таким именем людей только старше 50. Но меня это не смущает.

Нравится Ответить
olesarog
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ирина Сергеевна

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@_eliza_, не смущает, у меня у самой баба Валя и баба Галя. Но на мой вкус имена звучат старомодно, и ребёнка так бы не назвала.

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Сразу на ум Анна пришла

Нравится Ответить
zarubo2016
Анна Зарубо ·Мама дочки (1 год)

Виктория Сергеевна

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки (1 год)

@kraska2003 вас смущает, что с этими именами люди старшего поколения?

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@_eliza_, Галина? Валентина? Очень редкие имена сейчас🙈 зато бабуль с такими именами тыщи)

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки (1 год)

Ольга, Галина, Валентина, Анна, Нина

Нравится Ответить

Марья)

Нравится Ответить
elizavetskovalhyk
Лиза·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы Эвелина Сергеевна, Доминика

Нравится Ответить
korolevasemka.kat
Катюша Королёва·Мама дочки (2 года)

Ольга, Мая, Анна, Марина)) Мне кажется очень многие звучат)

Нравится Ответить
vicka05_01
Виктория·Мама троих детей

Ну вот к Анне я и склоняюсь

Еще Дарья мне нравиться

Нравится Ответить
avogich
Кристина ·Мама сына-младенца

Варвара!! Самое лучшее имя)

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ксения Сергеевна, Анна Сергеевна

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·В ожидании первенца

@lucevih199mama, 👏 очень нравится Ваше имя, такое нежное😚

Нравится Ответить
lucevih199mama
Валерия Луцевич·Мама двоих (младенец)

@nastyshik я Валерия Сергеевна😁

Нравится Ответить
elenockakr
Елена·Мама дочки (1 год)

Анна, Полина, Елизавета,)

Нравится Ответить
aleksnina
Нина Кондратенко·Мама дочки-младенца

@vicka05_01 да имя красивое мою дочку так зовут)

Нравится Ответить
vicka05_01
Виктория·Мама троих детей

@aleksnina не хочется как и меня, но имя мне очень нравится 😊

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·В ожидании первенца

Валерия Сергеевна 👍

Нравится Ответить
beloryso4ka
Ксения·Мама сына-младенца

Ксения) я Ксения Сергеевна)

Нравится Ответить
aleksnina
Нина Кондратенко·Мама дочки-младенца

Виктория

Нравится Ответить
abramovichos0
Абрамович Олька·Мама сына (1 год)

Александра

Нравится Ответить
gghjk

Елизавета

Нравится Ответить
lerka22
Валерия·Мама дочки (1 год)

Анна

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

Мария, Вероника, Анжелика, Дарья

Нравится Ответить