Katri
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

Девочки всем привет, кто водит деток на развивашки в детский сад, нравится им? И сколько по цене за месяц?)

Комментарии

yanovochka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@katriczepova27, ну, в центре мама супер мы платили 90 руб за месяц, так что в саду ещё норм))

Сейчас вот дохаживаем последние занятия в мама супер, так жалею, лучше бы туда водила, но и туда и в сад я себя не могу заставить водить))

Нравится Ответить
ankinka
Аня·Мама сына (2 года)

28 руб за месяц. 2 раза в неделю по 40-45 мин. Если пропускаешь, то платить меньше.

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (1 год)

@katriczepova27 Если не сложно)

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@julijakreev аааа, могу спросить какой именно в сад она водит, у вас же их там несколько садов

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (1 год)

@katriczepova27 Так и я в Заславле, поэтому и спрашиваю)

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@tenderness310 это да))

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@julijakreev подруге, там нравится особенно ребенку )) но во всех садах, как я поняла по разному, ещё раз повторюсь она в Заславле ребенка в сад водит)

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (1 год)

@katriczepova27 А что подруга говорит про эту развивашку? Нам туда с осени нужно ходить, но мне очень нравится в Бебиклаб... Но в два места же не будешь дитёнка водить...

Нравится Ответить
tenderness310
Оля·Мама дочки (2 года)

@tarakashechka, ну бывают и норм занятия. Это из последнего 😂 в общем главное что нравится ребёнку .

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@katriczepova27, да, только ради места в саду, правда ещё не поняла даст это нам какое то преимущество или нет

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@kraska2003 а чего ходите? В сад чтобы взяли?

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@nastyaipp50 наверное)

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

5 руб занятие. Само занятие мне не нравится, стоит шум гам, дети не слышат педагогов, все друг друга перекрикивают. Сами педагоги ведут себя непедагогично, подход такой - если ребёнок не хочет смотреть делать - то вина мамы. Если ребёнок сам делает все идеально то все равно надо не отходить от него ни на шаг, постоянно держать за руку. Воспиталки хватает и удерживает насильно детей, они орут, извиваются, пытаются вырваться, а она держит все равно.

Нравится Ответить
tanya0108
Таня·Мама дочки (1 год)

У нас за месяц 54.40 руб, 8 занятий, 1.5 часа длится нахождение в саду

Нравится Ответить
nastyaipp50
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Конечно не так дешево, как хотелось бы... Но Заславль то минский район, наверное там другая тарификация

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@yanovochka кстати, когда мы начали ходить, заведующая сразу сказала,что это не гарантирует вам попадания в сад. Но мы по спискам и так попали)

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@tarakashechka ага поняла, спасибо будем думать в общем)

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@nastyaipp50 раньше таких цен за занятие не было (

За развивашки, у меня подруга 30р платит в Заславле в месяц, они ходят 2 раза в неделю

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@katriczepova27 а ещё перед началом занятий покупали краски, пластилин и цветную бумагу. Из этих денег насчитывается зарплата муз.работнику и педагогу

Нравится Ответить
nastyaipp50
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Так сад же сам бесплатный, а 50 р это оплата за питание

А здесь наверное наоборот)) оплата за занятие

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@tarakashechka аа понятно хорошо спасибо))

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@yanovochka честно говоря не понимаю за что 50р ? Или детей ещё там кормят, такая цена как за полный день в детском саду с питанием в месяц

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@katriczepova27 конкретно в нашем саду да, у них потом начинается подготовка к выпускным утренникам

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@tenderness310 странно)) у нас вроде нормально, лепка, рисование, минимальный счёт и тд

Нравится Ответить
tenderness310
Оля·Мама дочки (2 года)

Мы ходим 6,60 занятие . Ребёнку нравится мне не очень ) по мне перебор учить ребёнка от 2 лет и старше складывать пирамидку 😂на развивающем занятии

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@tarakashechka только до конца апреля??

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы ходим, чтобы взяли в сад. В целом ничего, но в сравнении с частной развивашкой, конечно хуже. 50 руб в месяц стоит

Нравится Ответить
rodina.mama
Александра·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@katriczepova27 юго-запад

Нравится Ответить
rodina.mama
Александра·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@katriczepova27 мы 549

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@rodina.mama ага, я так понимаю во всех садах по разному проходят занятия) тогда ладно

Нравится Ответить
rodina.mama
Александра·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я вам напишу,если дела меня не поглотят 😂

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Мы ходим с октября, занятия до конца апреля будут.

В месяц 8 занятий за 48рублей.

15 минут развивашки, 15 минут беготня в спортивном зале, 15 минут музыкальное занятие. Моя все любит, только на музыке танцует под настроение

Нравится Ответить
rodina.mama
Александра·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@katriczepova27 квитанцию дадут и в банке.нас по телефону записала заведующая

Нравится Ответить
rodina.mama
Александра·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@katriczepova27 мы в 17 пойдем

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@rodina.mama расскажите в личку свое мнение пожалуйста, и как оплачивать?)

Нравится Ответить
rodina.mama
Александра·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мы сегодня первый раз пойдем)))4 р занятие

Нравится Ответить