Алёнка
alenka_kas
Алёнка·Мама сына (3 года)

Девочки!!Вопрос про автошколу!УльяновскАвтотранс или Старт???🙈

2

Комментарии

darysha1983
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@alenka_kas не подскажу,они у меня менялись ,из за того, что я после работы только каталась вечером. И не вспомню к сожалению,правам 5 лет 😉

Нравится Ответить
chrisrimskaya
Кристина·Мама сына (1 год)

@alenka_kas Александр на Киа Рио. Фамилию не вспомню.

Нравится Ответить
alenka_kas
Алёнка·Мама сына (3 года)

@darysha1983 не подскажете кто инструктор был у Вас?

Нравится Ответить
alenka_kas
Алёнка·Мама сына (3 года)

@chrisrimskaya не подскажете кто инструктор был у Вас?

Нравится Ответить
alenka_kas
Алёнка·Мама сына (3 года)

@kukusya22 10 тысяч)

Нравится Ответить
kukusya22

Сколько стоит теория?

Нравится Ответить
id087
alsynka·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@ulchonka, правда это было в 2008 году .

Нравится Ответить
alenka_kas
Алёнка·Мама сына (3 года)

@ulchonka ой,и не говорите,если бы знать🙈спасибо за поддержку

Нравится Ответить
ulchonka
Юля·Мама дочки (1 год)

@alenka_kas так если бы знать, кто у вас будет😄😄😄 все будет норм! Не переживайте

Нравится Ответить
alenka_kas
Алёнка·Мама сына (3 года)

@ulchonka так хорошие инструктора в хорошей автошколе😉ну должны быть)))вот и спрашивала,куда пойти=где побольше хороших инструкторов))записалась в уат,всем спасибо,девочки😊

Нравится Ответить
alina_z805
Алина Захарова·Мама сына-младенца

Козырев хорошо ведёт теорию! УАТ !!)

Нравится Ответить
ulchonka
Юля·Мама дочки (1 год)

@id087 ха, нам про это вообще не рассказывали😄 сразу тупо по билетам))) и сама так могу)))

Нравится Ответить
id087
alsynka·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@ulchonka, вот именно. Я на теорию вообще не ходила, договорились . Как послушала в начале пару лекций -как устроен мотор и как его ремонтировать.😂😂 решила учить сама дома .

Нравится Ответить
ulchonka
Юля·Мама дочки (1 год)

@id087 точно! Еще теория же зависит от конкретного филиала. Я училась в пилоте. Теорию вел пенсионер, я все равно все сама учила, у него ниче не понятно. А вождение вроде и по отзывам был хороший инструктор, но любитель залошить учеников, зачморил меня в конец((( я думала после него, что я дебил и неспособна водить. Взяла допы, там инструктор ангел! Сказал мне сразу, что все в порядке, просто есть неуверенность. И вернул мее мою самооценку)))

Нравится Ответить
id087
alsynka·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@ulchonka, согласно с вами. Какой школе отчихлить денег все равно, самое главное хороший инструктор ! Даже теория нифиг не нужна, все есть в учебнике в билетах.

Нравится Ответить
ulchonka
Юля·Мама дочки (1 год)

А по мне так все равно какая школа, лишь бы инстпуктор был хороший

Нравится Ответить
darysha1983
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Автотранс

Нравится Ответить
leopards
Ольга·Мама сына (1 год)

Старт

Нравится Ответить
chrisrimskaya
Кристина·Мама сына (1 год)

Я в УАТ была, мне понравилось. Очень клёвый мужчина теоретик и был хороший инструктор.

Нравится Ответить