Юлия
lexachitayanin
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки скажите пожалуйста после родов через сколько появляется молоко? Родила 5 часов назад и ни чего сухо, что делать?

1

Комментарии

lexachitayanin
Юлия·Мама сына-младенца

@chichi-gaga хорошо Вам хоть так☺ у нас вообще сухо 😯

Нравится Ответить
lexachitayanin
Юлия·Мама сына-младенца

@olgamalofeeva319 спасибо за совет что уже только не пробовала пока все в пустую. Малыш психует нет ни чего. Боюсь такими темпами точно на ив будем

Нравится Ответить
nekrasivaya500
Любовь ·Мама дочки-младенца

тоже молозива было чуть чуть,молоко появилось немного на 4 день,а вот на 5 оно как пришло О_о Мой шок не передать словами,ложилась спать с обычной грудью,а встала с двумя шарами надутыми)

Нравится Ответить
mgolitsyna
Мария·Мама сына-младенца

У меня тоже мало молозива было.. много и не нужно.. прикладывала... но молоко пришло на 4-5 сутки.. за эти дни он "съел" мои соски до слез.. прикладывайте не дольше чем минут на 20.. лучше чаще но не дольше...

Нравится Ответить
roagyrvn
Виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня уже есть молозиво. Включён режим ждуна

Нравится Ответить
chichi-gaga
Анабель·Мама сына-младенца

У меня третий день пошёл,все ещё молозиво🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vichkalev
Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

У меня пришло молозиво на второй день. А у соседки по палате на пятый.

Нравится Ответить
daryamironovafitdiet

Добрый день!

Именно молоко, чаще всего приходит на 3и сутки. Но может и позже или чуть раньше, зависит от особенностей организма.

Чаще прикладывайте ребёнка, пейте воду и ешьте.

Не переживай те, нервы на грудном вскармливании, не помощник.

Нравится Ответить
chekinam
Мария Устинкина·Мама дочки-младенца

На вторые сутки! Ребеночек должен груди рассасать! Так просто оно не придет!

Нравится Ответить
s.natalish
s.natalish·Мама двоих (младенец)

3-4 дня

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына (2 года)

На 3й день) прикладывайте постоянно, пусть малыш вам стимулирует лактацию.

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·Мама сына-младенца

Так и положено у вас еле еле молозиво должно идти чаще малыша прикладывайте

У меня на 3 сутки пришло

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (2 года)

:) на 4 день

Нравится Ответить
krisaprel

У меня на 4 день пришло

Нравится Ответить
olgamalofeeva319
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я в 36 недель пнрвого сына родила молока 5 дней все сухо было но мне рекомендовали чай горячий пить и разминать массажными движениями грудь.постепенно в течении недели молоко пришло.правда хватило на 3 месяца его потом пропало. Массажируйте грудь прикладывайте малыша пейти горяченький чай можете сказать родным чтоб купили вам специальную смесь для лактации. Непереживайте все будет хорошо.

Нравится Ответить
saloshina
Fabrikantova Elena·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

На 3-й пришло

Нравится Ответить
veronas
Вера·Мама дочки (1 год)

Ну вы и родили раньше срока, поэтому не переживайте

Прикладывайте чаще, если ребёнок с вами

Нравится Ответить
veronas
Вера·Мама дочки (1 год)

На 3й день

Нравится Ответить
lexachitayanin
Юлия·Мама сына-младенца

@novgorodskayad спасибо учту

Нравится Ответить
novgorodskayad
Дарья·Мама дочки (1 год)

На 3 день,главное не переживайте вы малозево можете и не замечать у меня так вообще на второй день таак дочь капризничала ,но я постоянно на груди ее держала и все пошло молоко,но там важно чтоб вас расцедили потому что грудь каменная становится

Нравится Ответить
lexachitayanin
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо девочки просто в первую беременность такого не было

Нравится Ответить
anastasiyayes
.·Мама дочки-младенца

На третий день молоко пришло. Прикладывайте малыша как можно чаще к груди и не переживайте

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама двоих (младенец)

После первых родов через 5 дней молоко пришло, после вторых через 3 дня. Чаще прикладывайте малыша и больше пейте жидкости

Нравится Ответить
ludmila555
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@lexachitayanin давайте грудь ,даже пустую,будет стимулировать. дай Бог ,чтоб молоко вам пришло,не переживайте

Нравится Ответить
lexachitayanin
Юлия·Мама сына-младенца

@ludmila555 в том то и дело что молозиво тоже нет.

Нравится Ответить
ludmila555
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

череЗ два дня. а так кормила молозивом

Нравится Ответить