Анастасия Жудинова
anasteisha_26
Анастасия Жудинова·В ожидании первенца

Всем привет! Кто стоит на учете в перинатальном на Лермонтова? Меня туда переводят, вот думаю переходить или нет🤷🏽‍♀️🤔

Комментарии

anasteisha_26
Анастасия Жудинова·В ожидании первенца

Спасибо, девочки))

Нравится Ответить
anna-namaste
Анна Безрукова·Мама дочки-младенца

Я стояла, врачи грамотные!

Нравится Ответить
2_mama_marina
Марина·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Конечно только туда! Я была в пц по Семашко в первую беременность, и столкнувшись с рядом проблем, которые они ума не могли приложить что делать, я перешла в пц по Лермонтова. Сейчас стою у Черемисиной на учете. Все устраивает.

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына-младенца

Стояла) оочень нравилось)

Нравится Ответить
yuliagud555
Юлия ·В ожидании первенца

Конечно идите на Лермонтова!!! Просто супер отношение! Все бесплатно

Нравится Ответить
yulia_afanaseva
Юлия·Мама троих детей

Идите и не задумывайтесь) это на самом деле лучшее место для беременных!

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына-младенца

Я стояла . Все просятся туда , тк реально все врачи супер и отношение. Полностью согласна с @elizaveta2005,

Нравится Ответить
elizaveta2005
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

Я стою, туда наоборот многие хотят, но не всех берут, они специализируются на отягощённом анамнезе

Нравится Ответить