Маша
maryska19
Маша·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ищу каляску для девочки роан марита или геоби с800(фиолетовую)! Срок на 10апреля рожать(по месяч.) 16 апреля(по УЗИ)!

Оставили каляску под бронь на две недели заплатили 500 грн, решили уже забирать не могу дозвониться а когда дозвонилась услышала кучу матов и гадости в свой адрес, теперь вот в шоке ищу каляску до 3500,максимум 4000

Комментарии

niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

@nataliklykova Здравствуйте, скажите пожалуйста почему цена 2 с торгом? Дефектов нет?

Если что, сможете переслать в другой город?

Нравится Ответить
lenka-nenka
Аленка·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
nataliimisha
NataliiMisha·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vita1981kohtomirenko140
Вита Кохтомиренко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Салтовка Гв-Широнинцев не выгаревшая мы ездили только зимой на лето была и есть кореллеа

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

@vita1981kohtomirenko140 Если не заберут, напишите мне, я у подруги спрошу. И где живете?

У меня тоже такая)

Нравится Ответить
vita1981kohtomirenko140
Вита Кохтомиренко·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vita1981kohtomirenko140
Вита Кохтомиренко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Но не фиолетовая

Нравится Ответить
maryska19
Маша·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@vita1981kohtomirenko140 а фото есть

Нравится Ответить
vita1981kohtomirenko140
Вита Кохтомиренко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я плонирус продавать состояние отличное весь комплект + подарочки 3000 без торга

Нравится Ответить
maryska19
Маша·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@valeria.lera каляска суперская но эти громадные колёса, мужу покажу что он скажет

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
julia0990
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maryska19
Маша·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да, цвет я для геоби написала, а роан лишь бы не очень темную но и не светлую так как мы в селе живем и во дворе не везде есть щебень и дорожки

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

Я так понимаю, вы ищите на классическом шасси? Только фиолетовую?

Нравится Ответить