Наталья
potapova_n_v
Наталья·В ожидании первенца

Что почитать, чтобы оторваться невозможно?

Девочки, посоветуйте что почитать! Такое чтоб оторваться было невозможно!)))

2

Комментарии

nataly.alex
Наталья·В ожидании первенца

Бегущий за ветром, Шантарам, Рассечение стоуна (главное первые 20% осилить, потом не оторвешься, книга очень сильная)

Нравится Ответить
potapova_n_v
Наталья·В ожидании первенца

@tata1188 спасибо! Даже не слышала такие)

Нравится Ответить
pomazka
Larа Pomazova·В ожидании первенца

Артур Хейли (аэропорт,отель), Халед Хоссейн (бегущий за ветром)

Нравится Ответить
tata1188
Татьяна ·В ожидании первенца

Танатонавты и империя ангелов,Замок из стекла,Не навреди,книги авторов Ю. Нёсбе и Франк Тилье.

Нравится Ответить
potapova_n_v
Наталья·В ожидании первенца

@vichkalev читала, очень понравились тоже!)

Нравится Ответить
potapova_n_v
Наталья·В ожидании первенца

@tata1188 все кроме фантастики)

Нравится Ответить
vichkalev
Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Одиночество в сети. До встречи с тобой

Нравится Ответить
anastasiya_tslv
Анастасия·В ожидании первенца

Ребекка, Моя кузина Рейчел👍

Нравится Ответить
lovemybeby
Татьяна·В ожидании первенца

"Несвятые святые"..очень интересная и нужная книга)

Нравится Ответить
kapelqa
Диана·Мама дочки (1 год)

Шантарам поддерживаю

Нравится Ответить
little_ksy
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Совершенство 2 Тома 👍🏻👍🏻 я блин готова ее читать и читать,хотя я не фанат романов

Нравится Ответить
zabiyka13
Светлана Хубиева ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Шантарам

Нравится Ответить
tanushe4kaaaaa
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Тринадцатая сказка

Нравится Ответить
massssshhh
Masha ·В ожидании первенца

Я Акунина начала опять читать, затягивает.

Нравится Ответить
tata1188
Татьяна ·В ожидании первенца

Какой жанр предпочитаете?

Нравится Ответить
alexandra_blalala
·Мама дочки-младенца

@ponikarbm, думаю смотреть лучше. Я до середины первой книги дошла и запуталась в конец кто там есть кто)!

Акунин, 13 сказка Сеттерфилд вроде, Донцова дааа)!

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ponikarbm а я даже 1 книгу не смогла осилить )

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

13 сказка, бункер

Нравится Ответить
ponikarbm
Ольга·Мама сына (1 год)

Игра престолов. Оторваться нереально)

Нравится Ответить
svitanok
Lidia·Мама дочки (1 год)

Донцову😀

Нравится Ответить