Милка
milka119
Милка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Привет всем, девочки уже не знаю что делать с ребенком (, была в селе девочка через неделю звонят и говорит срочно приезжай вырывает темпа высокая, поехала забрала отвезла обследования пройти ,горло чуть красное и темпа не падает капаем уже 4 День но рвота не проходит живот сильно болит говорит и + понос! (((( Может кто что посоветует? Больницу не предлагать

Комментарии

djanet419
Дженет·Мама двоих (младенец)

@mamamimiiaishi, не за что😊

Нравится Ответить
milka119
Милка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@djanet419 Спасибо большое вам! Это действительно был чоп

Нравится Ответить
milka119
Милка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dr_massazh частный,но и по полису принимают

Нравится Ответить
dr_massazh
Xabiba ·Мама дочки-младенца

@mamamimiiaishi, а целитель гос или частн?

Нравится Ответить
milka119
Милка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@djanet419 это уже второй чел говорит

Нравится Ответить
milka119
Милка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@marinahromina она вообще не ест уже 5 Ден

Нравится Ответить
milka119
Милка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dr_massazh целитель новый дневной стационар

Нравится Ответить
milka119
Милка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@marinahromina мы проходим

Нравится Ответить
milka119
Милка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zaikalove начали же

Нравится Ответить
milka119
Милка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@piligrim Рингера раствор глюкозы и калий хлор и аксам

Нравится Ответить
dr_massazh
Xabiba ·Мама дочки-младенца

а где обследование прошли?

Нравится Ответить
marinahromina
Мая·Мама двоих (младенец)

но лучше конечно в больницу,полностью.обследование пройти и найти грамотного врача

Нравится Ответить
marinahromina
Мая·Мама двоих (младенец)

я заваривала кожуру граната и давала этот отвар+лактофильтрум в таблетках.Нам было тогда 1.8мес.У сына был понос прям как вода,рвота.Врач посоветовала это давать и дня через 3-4 только все на улучшение пошло.Безмолочную диету соблюдали.Жидкость давать в течение дня по чуть чуть,но часто,чтоб обезвоживания не было.Кушал он у нас сухари простые,рис отварной.Никаких сладостей,молока и т.д

Нравится Ответить
zuuul
Zulya·Мама троих детей

Так не оставляйте , не дай Аллагь ещё хуже может быть , конечно лучше в больницу.

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кислотно щелочной баланс надо восстанавливать

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что вы капаете ей хоть ?

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Если рвота не проходит то инфекция сто процентная , надо анализы сдать и уже антибиотики подключать

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама троих детей

Антибиотики начинайте

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (1 год)

А что вам предлагать если не больницу, анализы нужно сдать, кровь, кал, инфекция скорее всего кишечная.

Нравится Ответить
djanet419
Дженет·Мама двоих (младенец)

Может чоп у неё? Проверьте

Нравится Ответить