Скоро предстоит начинать ремонт в новой квартире.

С мужем мнения разделились насчёт натяжных потолков.

Матовый?

Глянец?

Ваши мнения?)

1

Лучший комментарий

julilka
Юлия·Мама сына (1 год)

Сатин, идеально! Приятнее матового

Нравится Ответить
natakad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@samayaluchshaya, у нас в детской голубой глянец и люстра в форме самолета, очень круто смотрится, жаль мы там не живем😔

Нравится Ответить

Комментарии

sovina
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@samayaluchshaya, муж занимается натяжными потолками. Могу дать контакты, он проконсультирует и ответит на все интересующие вопросы 😉

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына-младенца

У нас матовый, как то более лучше смотрится.

Нравится Ответить
happy_ann
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@samayaluchshaya, скинула в ЛС.

Нравится Ответить
samayaluchshaya

@happy_ann фото кухонного потолка в студию или в личку плииииз)))

Нравится Ответить
happy_ann
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас во всех комнатах матовый, на кухне глянец с гипрочной конструкцией. Шикарно смотрится, потолки кажутся выше, чем есть. Не могу сказать, что сильно в нем что-то отражается.

Нравится Ответить
kate.mishkina
Катя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Матовый!!!

Нравится Ответить
natakad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@samayaluchshaya, мы там сейчас не живём, переехали по работе мужа😔посмотрю, может фото в архиве есть

Нравится Ответить
veronikapreety
Veronika·Мама дочки (1 год)

Матовый.!в глянце будет Все отсвечивать! Телек и тд!

Нравится Ответить
samayaluchshaya

@natakad если потом вспомните,сфоткайте плиз потолок с самолётом,очень интересно посмотреть,люблю такие необычные вещи))

Нравится Ответить
samayaluchshaya

@natakad я-то вот люстры вообще не хочу,везде хочу светильники,правда разные пустить.

Бесит эти люстры снимать,мыть или протирать

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына-младенца

От глянцевого лампочки отсвечивают)

У меня в комнате и кухне матовый (с ним уютнее как-то), а в ванне сделан глянец. Он лучше к кафелю подходит 😊

Нравится Ответить
kotey
Юлия·Мама двоих (младенец)

Матовый

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына (1 год)

Матовый, смотрится очень натурально. Глянец отражается

Нравится Ответить
natakad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@samayaluchshaya, у нас в детской голубой глянец и люстра в форме самолета, очень круто смотрится, жаль мы там не живем😔

Нравится Ответить
samayaluchshaya

@natakad вот я и думала гостиную сделать глянцем,остальное матовым или сатином.

Увидела у двоих знакомых большие комнаты в глянцем ну так охрененно смотрелось!!!

Нравится Ответить
kseniaf10
Ксения·Мама сына-младенца

Глянец,смотря с чем сочетать,конечно

Нравится Ответить
confeta_ly
·Мама дочки-младенца

Оба варианта и оба мне по душе.

Нравится Ответить
catherine_p
Екатерина ·В ожидании первенца

Матовый

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·В ожидании первенца

Сатин.

Нравится Ответить
natakad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас оба варианта, глянец комнату увеличивает визуально, матовый уменьшает

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама сына (1 год)

Сатин, идеально! Приятнее матового

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)

Имхо глянец дёшево смотрится, матовый ван лав!)

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (3 года)

матовый знаете почему?) потому что на солнце в глянце всё отражается))))

Нравится Ответить