Сколько у вас уходит в месяц на еду ( продукты)

Комментарии

Наталья ·Мама дочки (9 лет)

@simchenkotanya, можно и мне в личку корзину😊

Нравится Ответить
Виктория·Мама сына (8 лет)

На троих примерно 25-30

Нравится Ответить
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас в среднем 20т.р. уходит на продукты

Нравится Ответить
Марина ·Мама сына (8 лет)

На четверых около 40 тыщ

Нравится Ответить
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не грузятся мои скриншоты

Нравится Ответить
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
Лёша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@simchenkotanya ой, и мне напишите пожалуйста) как экономить??

Нравится Ответить
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@didishka12345 я тоже не люблю типо тчн продукты, но не было в Окее курицы, которую я обычно беру, вместо нее положили тчн, нормально в итоге все.

Нравится Ответить
Diana·Мама троих детей

@turanova.victoria, ну конечно же яйцами и мукой не обошлось))) соки, колбасу, шоколадки не едим. Вчера ещё творог и ещё немного набрала, ну пару сумок)))

Научите экономить🙈 например тчн и другие дешевые продукты не хочу покупать и так травимся этими продуктами

Нравится Ответить
Diana·Мама троих детей

@simchenkotanya, мне тоже скиньте пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
Diana·Мама троих детей

@turanova.victoria, мясо мы едим, просто нам домашнее отправляют и мама с работы привозит

Нравится Ответить
Аня·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Около 30 тыс, но мы постоянно работаем, ребёнок в саду 5 дней питается считайте. Основная статья-вкусняшки

Нравится Ответить
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@didishka12345 думаю вы много лишнего берете-навепное куча сладкого, шоколадок ИТП.Просто на одни яйца и муку 6к не потратить.

Нравится Ответить
Diana·Мама троих детей

@turanova.victoria, блин, я не знаю🤷🏻‍♀️ рыба, яйца, масло, овощи, фрукты, ягоды, мука и т.д.... Всё что ли перечислить?)))) За раз например 15-16 тыс уходит. Вчера зашла просто за мукой и яйцами и опять набрала на 6 т., хотя ничего толком вроде и не купила

Нравится Ответить
Елаева Ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@simchenkotanya и мне пожалуйста

Нравится Ответить
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ещё не едим почти колбасу.

Нравится Ответить
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ekaterina-pf я в личку кинула пример корзины. Минимально уходит 2500 в неделю, максимум 4000 где-то. И мясо и овощи и фрукты едим, рыбу редко, я ее не очень люблю. Покупаю сейчас в Окее, реже в Метро или Ленте. Вообще я перешла на доставку продуктов домой, таким образом отвалились покупки всякой ерунды. Крупы и макароны покупаю от случая к случаю, не каждую покупку.

Нравится Ответить
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@didishka12345 не понимаю на ,что вы тратите 40 тысяч с учётом того,что мясо не едите.🤔🤔🤔

Нравится Ответить
Наталья Дмитриева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нас 6 человек на еду уходит примерно 15-20т.

Нравится Ответить
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@didishka12345 вот и я что-то в замешательстве, мы вроде не шикуем... Но 25-30 стабильно уходит

Нравится Ответить
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тысяч 30🙈

Нравится Ответить
Diana·Мама троих детей

Ещё и мясо не покупаю🙄если и мясо добавить... уухххх🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
Diana·Мама троих детей

Блин 🙄 вот читаю и думаю. Как так то??? У нас минимум 35-40 и это если экономить немного

Нравится Ответить
Катя·Мама сына (9 лет)

@zaharova9 так мало тратить)

Нравится Ответить
Карина·Мама сына (8 лет)

@ekaterina-pf, что как ?)

Нравится Ответить
Катя·Мама сына (9 лет)

@simchenkotanya @turanova.victoria @zaharova9 девочки, расскажите как, пожалуйста)

Нравится Ответить
Анна Кузнецова·Мама двоих (8 лет, 23 года)

Тыс 25

Нравится Ответить
Серафима·Мама сына (8 лет)

На троих тысяч 20

Нравится Ответить
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

20 на троих

Нравится Ответить
Кристина📸·Мама двоих (4 года, 8 лет)

15 в среднем

Нравится Ответить
Карина·Мама сына (8 лет)

Тыс 12

Нравится Ответить
Марья·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

16 где-то, с детскими банками 20

Нравится Ответить
Виктория·Мама дочки (8 лет)

На двоих пока 10 минимум.Меньше как не крути не получается.Хотя год назад на 10 можно сказать шиковали.

Нравится Ответить
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если только на продукты, то 11-15 тысяч

Нравится Ответить