Любовь
lyouba17081989
Любовь·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)
post image
20

Комментарии

lyouba17081989
Любовь·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lyouba17081989
Любовь·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
filatova.alena
Ленчик ·Мама сына (1 год)

Рецеееепт

Нравится Ответить
lyouba17081989
Любовь·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@belovka07 👍👍😉

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама сына (1 год)

@lyouba17081989 у нас это любимая вкусность от бабушки была. Но у меня бабушка татарка,мы на порог,а бабушка бегом перямячки ставить

Нравится Ответить
lyouba17081989
Любовь·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@kinahka 😉

Нравится Ответить
lyouba17081989
Любовь·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@belovka07 рецептом поделилась коллега с Севера))))))

Нравится Ответить
kinahka
Кристина·Мама сына (1 год)

@belovka07 Мы с вами, тоже их готовим 😊

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама сына (1 год)

Ну беляши же без дырочки и едят их как пирожки. А вообще вы меня удивили, первый человек,который знает про перямячки.

Перямячки то татарское блюдо,а татар здесь не много

Нравится Ответить
lyouba17081989
Любовь·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@belovka07 да у нас только почему то беляши называют😁

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама сына (1 год)

Перемячки?

Нравится Ответить
kseniya13741
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Такие ровненькие!

Нравится Ответить
lena_1990
......·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ммм... даже слюнки побежали.

Нравится Ответить