Екатерина
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь ходил в бассейн медгард новый? Как там в плане занятий для беременных, и вообще обстановка?

1

Комментарии

herring06
Настёна ·В ожидании первенца

Тоже интересно послушать, я бы хотела туда по ходить.

Нравится Ответить
mama_v_pizhame
Натали·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Послушаю. У меня лежит сертификат на 3 занятия у них со дня открытых дверей)

Нравится Ответить
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

Да, я про него)

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (1 год)

Извините, на ваш вопрос не отвечу. Новый медгард на 6 просеке?

Нравится Ответить