Katrine
katrine_sha
Katrine·Мама дочки (1 год)

Девочки... частные ясли-сад или няня? И если у кого-то есть рекомендации по садику ( частному) и няне в районе Хорошево-Мневники..

1

Комментарии

ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (3 года)

@mcmooo в данный момент она переезжает из Ярославля обратно в Москву,Район Тушино. @katrinsha к сожалению не получилось быстро перевести сестер в школу. Поэтому переезд в Москву откладывается недели на 2-3 .

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки-младенца

@jevge, мне плиз дайте!!!

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки-младенца

@ekvaerdi413, в каком районе мама живет ваша?

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·Мама дочки (1 год)

@jevge, можно номер в личные сообщения

Нравится Ответить
jelat
·Мама сына (2 года)

Моя знакомая няня тоже сейчас в поиске работы. Пед образование, опыт работы в детском саду и в семьях. Активная, бодрая) детей любит) возраст около 50 лет. Живет на Щукинской. Если интересно - скину номер.

Нравится Ответить
aaurora
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ekvaerdi413 жаль! Очень жаль)

Нравится Ответить
ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (3 года)

@aaurora к сожалению нет)

Нравится Ответить
aaurora
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ekvaerdi413 Может у вас еще кто нить на примеие есть?))

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·Мама дочки (1 год)

@ekvaerdi413, ок! Я тогда буду ждать! Спасибо

Нравится Ответить
ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (3 года)

@katrinsha давайте завтра, насчёт тарифов не знаю, именно в семье она не работала

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·Мама дочки (1 год)

@ekvaerdi413, а можно в сообщение ее номер? И может тарифы?

Нравится Ответить
ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (3 года)

@katrinsha есть ещё художественные навыки ( преподавала труды и изо в школе) ну если вам это интересно)))

Нравится Ответить
ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (3 года)

@katrinsha у меня мама сейчас ищет работу, педагог 25 лет стаж, опыт работы с малышами (ясли) . Очень добрая,внимательная и общительная женщина ( без приувеличений🙈) . 50 лет. У самой 4 детей (младшей 8) детей очень любит. Легко приучит ребенка ходить на горшок,есть самому) ну и русская конечно)))

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·Мама дочки (1 год)

@ekvaerdi413, хм.. хороший вопрос... требование которое могу пока сформулировать это русская девушка-женщина...

Нравится Ответить
ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (3 года)

@katrinsha есть какие нибудь определенные требования к няне?

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·Мама дочки (1 год)

@nilla_z, @mariami-mama, спасибо, буду думать!

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·Мама дочки (1 год)

@ekvaerdi413, на 7-8 часов в день.. и пока на неопределённый срок..

Нравится Ответить
katrine_sha
Katrine·Мама дочки (1 год)

@aaurora, я сама сидела с девочкой..( но мне нужно срочно выйти на работу(

Нравится Ответить
aaurora
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Мои подружки плсоветовали няню(у меня такой же вопрос стоит). Но блин нянб то найти надо, а у знакомых нет нянь(

Нравится Ответить
mariami-mama
Мариами·Мама сына (1 год)

Сад, общение с детками нужно. Но можно начать и с няни и постепенно перевестись.

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мне кажется, няня лучше , детё дома, на своей территории, и соплей чужих нет 😊

Нравится Ответить
ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (3 года)

Вам няня нужна на сколько?

Нравится Ответить