Ирина
iroska5
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)
post image

Когда есть старший брат 😁😁😁

11

Комментарии

iroska5
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@ipsokolovata ну, это дело ваше, никто же Вам своё мнение не навязывает

Нравится Ответить
natia1982
Татьяна Соколова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Старший брат счастлив, блин.... Не, мы с мужем договорились, что старшего в няньках у нас никогда не будет.

Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

И у нас😂

Нравится Ответить
d181
Диля·Мама троих детей

Ага))) я тоже всегда этим пользуюсь😂

Нравится Ответить